Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новый джип скоро появится в продаже

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новый джип скоро появится в продаже

НОВЫЙ ВНЕДОРОЖНИК РЕНО НА БАЗЕ ЛОГАН! УЖЕ СКОРО В РОССИИ!

На автомобильном рынке РФ скоро появится новый автомобиль, который, без сомнения, заинтересует водителей-россиян. Компания Jeep намерено пустить в продажу свой «новоиспеченный» внедорожник. Речь идет о модели Jeep Renegade.



Ожидается, что вначале появится на рынке России эта машина, оснащенная бензиновым мотором, а после станет доступна модель с дизелями. У Renegade имеются как полноприводная, так и моноприводная версии. Коробки передач разные – «автомат» 9-тиступенчатый, механика и робот. Компактный джип является 1-й моделью, которая производилась в Италии. Его разработкой совместно занимались американские и итальянские специалисты. 


Пикап Jeep Wrangler скоро появится в продаже

Внедорожник будет иметь систему слежения за «мертвыми» зонами, 2 варианта полноприводной системы и 2 вида крыш, которые будут съемноыми. Такая машина наверняка понравится нашим соотечественникам, поскольку на ней можно легко проехать как по удаленным трассам, так и по городским и пригородным, например, по Пяловскому маршруту ГИБДД и других. Ведь ко всем прочим достоинствам, она снабжена еще и мультимедийной системой, камерой заднего вида, имеет сенсорный дисплей на панели приборов и другие опции.


Новый Chery Tiggo Скоро в России / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1

Желающие смогут испытать новинку примерно в июле этого года. Заявки на тест-драйв уже можно подавать. Пока еще не называется конкретная базовая стоимость компактного джипа, но предполагается, что он будет иметь доступную для россиян цену.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss