Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Самые дорогие велосипеды в мире

Опубликовано: 04.09.2018

видео Самые дорогие велосипеды в мире

10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ В МИРЕ

Сегодня велосипед считается не только спортивным оборудованием, помогающим в корректировке фигуры, но и доступным, а также удобным видом транспорта. На велосипеде можно встретить не только детей, но и людей зрелого возраста, и даже серьезных бизнесменов. Этот рейтинг посвящен самым дорогим велосипедам в мире .



10. BMC Hublot Team Machine

10 место в списке самых дорогих велосипедов в мире получает велосипед, созданный при сотрудничестве 2 брендов — велосипедной BMC, а также создателями часов Hublot. Серия состоит из 50 экземпляров. Модель представлена лишь в черном цвете, компании решили, что именно этот цвет будет являться символом воссоединения часов и спортивного транспорта. Стоимость одного такого изделия — 19.500 долларов.


ТОП 5 САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ МИРА

9. Bery Factor 001

Свою цену в 27 тысяч долларов модель приобретает вполне оправдано за счет сочетания стиля и инновационных технологий. Помимо легкости велосипеда, вес которого насчитывает менее семи килограмм, изделие обладает бортовым компьютером, системой навигации и контроля.


#этоинтересно | Выпуск 35: самые дорогие велосипеды

8. Bicyclettes de Luxe

8 место получает велосипед, создателем которого является Фануил Кренкер, стоимость составляет 34.425 долларов. Впервые изделие было продемонстрировано на седьмом шоу самодельных велосипедов в Америке. Велосипед с зеркальным отражением выглядит оригинально и стильно. Создан в единственном экземпляре.

7. Litespeed Blade

Модель признана не только одной из наиболее дорогих, но и входит в число самых комфортных и высокоскоростных. Такой результат был достигнут благодаря раме, выполненной из титана и волокна. Компания выпустила целый ряд похожих моделей, однако самой дорогостоящей является именно эта — стоимость составляет 40.790 долларов.

6. Chrome Hearts x Cervelo Bike

Из самого названия становится ясно, что при создании модели сотрудничали две компании: люксовый бренд Chrome Hearts, а также велосипедная фирма Cervelo. Производители осознавали, что каждую модель серии Cervеlo P4 TT облачить в брендовую кожу, дорогостоящие металлы и бриллианты будет проблематично, поэтому выпустили лишь небольшую серию изделий, которые вошли в список как самые дорогие велосипеды в мире, цена одного такого транспорта составляет 60 тысяч долларов.

5. Trek Madone 7-Diamond

В 2005 году британский создатель выпустил модель под наименованием «Семь Бриллиантов». Название велосипеда имело смысл, поскольку как сам транспорт, так и наименование были созданы в честь 7 победы Лэнса Армстронга на Тур де Франс. Изделие быстро ушло с аукциона за 75 тысяч долларов.

4. Aurumania Crystal Edition Gold Bike

Aurumania произвели собственную серию велосипедов в десяти экземплярах. Внешний вид этого транспорта неповторим: золото, кристаллы Сваровски, кожа — все это делает транспорт неповторимым произведением искусства. Цена такого изделия составляет 114 тысяч долларов.

3. Kaws — Trek Madone

Необычной деталью спортивного транспорта являются зубы, которые расположены не только на колесах, но и по корпусу. Зубы — ничто иное как нарисованная «фишка», но именно благодаря ей Kaws и попал в рейтинг «Самые дорогие велосипеды в мире». Примечательно, что данное изделие продано на том же акционе, что и велосипед с 8 позиции, однако сумма его значительно выше — 160 тысяч долларов.

2. Yoshitomo Nara Speed Concept

На том же аукционе, о котором речь идет выше, было продано и другое произведение искусства. Часть своего наименования гоночный велосипед получает в честь дизайнера-создателя, которым является Нара Яшимото. Свое творчество он решил выразить в художестве, изобразив по всему транспорту изображения из японских мультфильмов. Подобное чудо существует в единственном экземпляре, стоимость составляет 200 тысяч долларов.

1. «Butterfly» Trek Madone – самый дорогой велосипед в мире

Итак, кто же он, самый дорогой велосипед в мире? Butterfly — именно такое наименование получил велосипед, стоимость которого составляет 500 тысяч долларов. Стоит отметить несколько факторов данного экспоната, например:

изделие представлено в достаточно гламурном дизайне; изначально продать транспорт на аукционе планировали за 1,3 миллиона долларов для благотворительных целей, однако даже пол миллиона долларов считаются самой дорогой платой за велосипед уже в течении нескольких лет; для украшения транспорта использовались живые бабочки.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss