Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

CompTek - 7250X Series - Оборудование Arista Networks

Опубликовано: 05.09.2018

Коммутаторы Arista серии 7250QX предоставляют производительность 40GbE, совместно с самым плотным на рынке размещением портов на рынке. Arista 7250QX-64 является идеальным коммутатором для:

Организации сетевой инфраструктуры малого и среднего бизнеса, совмещающей в себе как уровень ядра, так и уровень доступа, т.н. Spline-архитектура, вместо традиционных сетевых решений Обеспечения большой коммутационной емкости сетевой инфраструктуры (емкость одного коммутатора - 5.12 Тбит/с) Масштабирования пропускной способности аплинков между коммутаторами уровня доступа в ЦОДе

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss