Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

Автомобили Nissan Cedric: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Nissan Cedric: продажа и цены

Nissan SILVIA_AutoZOOM_автотема

Новая серия Nissan Cedric Y34 поступила в производство в 1999 году. Характерными основными особенностями Седрика являются его внешний вид и установившийся имидж бренда. Остановимся на каждом немного подробнее. Во-первых, был изменен дизайн, который оставался характерным для данной модели на протяжении многих лет. «Коробчатый» вид отошел в прошлое, передав бразды правления индивидуальности новых мелких деталей в модели Седрика. Что касается второй части изменений, то можно утверждать, что имидж бренда не сильно изменится. Имидж роскоши поддерживается в модификации Brougham, а вот спортивный имидж Gran Tourismo перешел в модель Gloria.



В чем же различия Седрик Гран Туризмо и Глориа? Каждый из них отличает легкоузнаваемый образ, а их особенности стали более ярко выраженными. Передняя часть кузова – яркое отражение всех изменений. Ниссан Седрик Глориа обладает агрессивной решеткой, на которой прекрасно виден крупный поперечно-направленный рисунок. Стандартный Седрик имеет солидную хромированную решетку, что придает автомобилю величественный вид.


#1170. Классные авто - Nissan Cedric Van

Новое поколение Ниссан Седрик имеет улучшенные, по сравнению с предыдущим поколением, ходовые характеристики. Они получили высокие оценки. Этот автомобиль высокого класса обладает установленным на него V-образным шестицилиндровым бензиновым двигателем на 2,5 и 3 литра. В полноприводной модификации авто оснащено рядным бензиновым двигателем серии RB на шесть цилиндров.


ТАЧКА ЗА СОТКУ. N-CEDRIС V6. Обзор с последствиями((

Из позитивных черт, кроме всего прочего, стоит упомянуть уменьшенный расход топлива, контроль автомобиля электроникой, боковые стекла, обработанные пленкой, которая защищает от ультрафиолета.



Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss