Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Сервисный центр по ремонту бензопил Stihl (Штиль) в Москве Калуге. Страница: benzopil

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сервисный центр по ремонту бензопил Stihl (Штиль) в Москве Калуге. Страница: benzopil

Ремонт бензоинструмента

Телефон сервисного центра: 8 (917) 540-24-81

Мы работаем в будние дни: с 9.00 до 18.00



в выходные дни работает пункт приёма инструмента.

«Гранд Инструмент» - специализированный сервисный центр, выполняющий качественный ремонт бензопил в Москве . Наши профессиональные специалисты имеют перечень технических возможностей, а также квалификационные навыки для осуществления грамотного ремонта любой сложности. Обеспечив адекватное техническое обслуживание и своевременный ремонт инструментов с нашей помощью, вы получите возможность их длительной и эффективной эксплуатации.


Ремонт бензопилы Штиль. Замена воздушного фильтра на бензопиле

Сервис «Гранд Инструмент» гарантирует грамотный ремонт бензопил, потому что наши условия позволяют устранять практически любые возможные неполадки, связанные со спецификой работы бензоинструмента. Мы производим ремонт бензопилы Штиль (также у нас всегда можно найти запчасти STIHL), т.к. мы является официальным сервисным центром этой марки. Кроме того, мы устраним неисправности и произведем ремонт бензопил Husqvarna (Хускварна), Партнер (Partner), Профер и других производителей.


Ремонт бензопилы штиль 180. Замена шнура стартера на бензопиле.

Стоимость ремонтных работ определяется после проведения диагностики и согласуется с заказчиком.

В перечень наших услуг включаются:

Заточка цепи бензопилы. Эта процедура имеет основополагающее значение для качества работы оборудования. Затупленные зубья пилы обжигают, а не пилят древесину. Цепь пилы быстро затупляется, контактируя с металлом, почвой и камнями. А профессиональная заточка цепи бензопилы позволяет равномерно наточить зубья пилы и обеспечить ее эффективность. Натяжение цепи . В ходе эксплуатации может происходить ослабление и растягивание цепи пилы, это допускает возможность ее срыва причинение вреда человеку, поэтому натяжение цепи нужно регулярно контролировать в сервисном центре. Смазка . Современные пилы предусматривают автоматическую смазку. Однако может потребоваться доливка масла при каждой заправке пилы топливом. Недостаток смазки может вывести гарнитуру пилы из строя. При работе пилы нужно обращать внимание на работу смазочной системы, а в случае неполадок, брызг масла на поверхности пилы стоит обратиться к мастерам. Контроль и ремонт защитного оборудования . Нужно постоянно следить за исправностью работы тормоза цепи, ее остановкой на холостых оборотах двигателя и проводить своевременное сервисное обслуживание центробежной муфты. Топливо . Нужен контроль пропорции смешивания масла и бензина. При длительном отсутствии эксплуатации следует позаботиться об отсутствии топлива в баке пилы. Техническое обслуживание . Обслуживание двигателя подразумевает регулярную очистку и замену воздушного фильтра, искрогасительного устройства, очистку ребер охлаждения двигателя, замену свечи зажигания и регулировку карбюратора.

Доверяя нашим профессионалам обслуживание и ремонт бензопилы, вы получаете надежность и безопасность эксплуатации бензоинструмента, бесперебойный и длительный срок его службы.

Наш адрес: Москва, 41 км МКАД, строительный рынок "Мельница" (ярмарка "Славянский мир"), пав. А 10/6

как добраться на автомобиле: въезд с МКАД (внешняя сторона) - при въезде на рынок сразу повернуть налево - третье кирпичное здание (3-х этажное зелёное) - последний подъезд (примерно 200м от въезда на рынок)

как добраться на общественном транспорте: от метро Тёплый стан на автобусе №804 (маршрутное такси №54, 804, 804а) до остановки "Строительный рынок" (примерно 15 минут езды) - ориентир: въезд с МКАД (2 ветряные мельницы) - от въезда третье кирпичное здание (3-х этажное зелёное) - последний подъезд (примерно 200м от въезда на рынок)

Мы находимся в ЮЗАО Москвы, точную схему проезда до сервиса вы можете посмотреть на странице контактов

Кроме того, наш сервисный центр осуществляет следующие услуги:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss