Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Версия Toyota Land Cruiser V8 от Delta4x4

Опубликовано: 05.09.2018

Немецкая тюнинговая компания Delta4x4 специализируется, как следует из названия, на внедорожниках. В прошлом месяце баварцы выпустили комплект обновлений для Toyota Land Cruiser V8. Прежде всего, специалистам Delta4x4 удалось выжать из двигателя Land Cruiser седьмого поколения еще 32 л. с., благодаря чему мощность его выросла до 318 л. с. при крутящем моменте 780 Нм и максимальной скорости 218 км/ч. С такой мощностью справится далеко не каждый водитель, поэтому разработчики снабдили автомобиль новой высокомощной тормозной системой, которая включает в себя тормозную скобу с шестью поршнями, перфорированный тормозной диск 396 мм и тормозной шланг в стальном корпусе. Все эти компоненты обеспечивают быстрый отклик системы на нажатие педали и исключительную тормозную мощность.

Не обошлось и без обычных эстетических усовершенствований: машину оборудовали передним бампером, соответствующим стандартам ЕС (на экспорт будут предлагаться модели с укрупненным бампером), боковыми балками и задним бампером 101 мм ручной работы из нержавеющей стали, а также системой выпуска отработанных газов с двумя выхлопными трубами из нержавеющей стали и колесами от 17 до 23 дюймов на выбор (43,2 см; 58,4 см).

Однако за все приходится платить. Одна только тормозная система стоит 6760 евро. Передний и задний бамперы в комплекте с боковыми балками обойдутся покупателям почти в 5000 евро, обновленная система управления двигателем - почти в 2000, а выхлопная система стоит 700 евро.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss