Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Построитель лазерных плоскостей ADA 2D Basic Level (А00239)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Построитель лазерных плоскостей ADA 2D Basic Level (А00239)

Сравнение BOSCH GLL 2 15 и ADA 2D Basic Level

Описание

Описание лазерного нивелира ADA 2D Basic Level

Лазерный уровень ADA 2D Basic Level — это простой и доступный линейный лазерный нивелир, предназначенный для работ внутри помещений и на улице, «рабочая лошадка» на каждый день.


Видео обзор лазерного уровня ADA 2D Basic Level

Широкая развертка лазерных лучей . Прибор строит две линии и лазерный отвес. Одну горизонтальную линию (угол развертки луча 180°) и одну вертикальную линию (угол развертки луча 160°), «закидывая» вертикальный луч над собой на потолок. А также лазерный отвес.


Обзор ✖ Построитель Плоскостей Ada 2d Basic Level

Замок компенсатора. Самовыравнивающийся компенсатор оборудован замком для защиты от повреждения при транспортировке. При превышении угла наклона, выходящего за пределы диапазона выравнивания, лазерный луч мигает и подается предупреждающий звуковой сигнал, что защитит от ошибок при разметке.

Работа под наклоном . При промежуточном положении замка компенсатора появляется возможность для разметки наклонных линий. Например при строительстве лестниц.

Микрометрический винт . Лазерный уровень оборудован поворотным основанием с делениями на 360°. Наведение вертикального луча в нужную сторону и на требуемую точку производится с помощью микрометрического винта. Это позволяет наводить гораздо удобнее и точнее, чем с нивелирами без лимба (поворотного основания).

Регулировка горизонтальной установки . Встроенные в основание регулировочные ножки позволят отрегулировать положение лазерного уровня на неровной поверхности при работе без штатива или штанги по пузырьковому уровню с подсветкой, встроенному в верхнюю часть корпуса.

Индикатор низкого заряда батарей . Контрольная лампочка загорается и подается предупреждающий звуковой сигнал в случае низкого заряда батарей.

Работа с приемником. Режим «D» переводит лучи в режим работы с приемником — в этом случае вы можете работать на улице или просто при ярком освещении, принимая луч лазерным приемником.

Сферы применения лазерного уровня ADA 2D Basic Level : все работы в области выравнивания, установка мебели, укладка керамической плитки, оклейка стен обоями, монтаж оборудования. Качественный инструмент для ремонта и строительства с широкими возможностями.

Комплект поставки: лазерный уровень, лазерная мишунь, лазерные очки, мягкий кейс, батареи.

Технические характеристики

Рабочий диапазон

20 м
Рабочий диапазон с приемником 40 м
Точность ± 0,3 мм/м
Проекция лазера 3 линии

Резьба штатива 5/8"
Диапазон самовыравнивания ± 3°
Лазер 2 класс, 635 нм, < 1 мВт
Защита от пыли и влаги IP 54
Источник питания 3 батареи АAА / 1.5 В
Вес 250 г
Артикул

А00239

Отзывы

Максимальное количество символов: 0 /   500







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss