Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Диски Yokatta

Опубликовано: 05.09.2018

видео Диски Yokatta

Ништяки диски YOKATTA, MAXIS M/T BIGHORN

Информация о производителе Yokatta

Диски Yokatta изготавливаются в Китае и уже давно пользуются популярностью далеко за пределами Поднебесной. Эти яркие, оригинальные модели созданы для тех автовладельцев, которые хотят добавить своей машине стиля, не прибегая при этом к серьёзным переменам. Каждая модель отличается собственной неповторимостью и среди всей продукции Yokatta нельзя встретить двух одинаковых дисков. Однако преимущества дисков этого бренда не заканчиваются на внешнем виде, помимо этого они также создаются из специальных сплавов с применением технологий двадцать первого века. В результате этого диски гарантируют своему владельцу надёжность и износоустойчивость.


Диски на авто - кованые диски Yokatta Rays, обзор от Романа

Модельный ряд дисков Yokatta содержит в себе большое количество диаметров от 14 до 22 дюймов. Этот момент позволяет установить их на любое авто. Особые технологии создания гарантируют не только надёжность, но и уменьшение веса конструкции, что позволяет колёсам быть более манёвренными и сделать отклик более быстрым. Продукция Yokatta обладает огромным количеством сертификатов качества, которые смогут убедить даже наиболее подозрительного автовладельца. Несмотря на все эти преимущества, китайская компания стремится удержать цены низкими, благодаря чему спрос стремительно растёт. В наше время, диски Yokatta являются одними из лучших на рынке по сочетанию цены и качества. Поэтому приобрести их стремится каждый, кто хочет придать своему авто оригинальный внешний вид.

Почему купить диски Yokatta выгодно у нас?

Колесные диски Yokatta доступны в 4 радиусах от 15 до 19. Цена Yokatta от 1 788 рублей и до 3 192. Хотите купить диски от Yokatta и цены в магазине шины и диски PitStopUral.ru вас устраивают? Великолепные новости! Выберите свою модель дисков Yokatta. Сделайте заказ на 4 автомобильных дисков Yokatta, и у нас действует доставка, в любую точку Екатеринбурга.

Каждый диск от производителя Yokatta соответствует высоким стандартам надежности.

Как выбрать диски Yokatta?

В каталоге содержится продукция иных производителей. В наличии литые диски , кованые диски и штампованые диски .

Чтобы удостовериться, что данный типоразмер автодиска подходит для вашего автомобиля, воспользуйтесь сервисом — подбор шин и дисков по модели автомобиля .

Покупайте авто диски Yokatta сейчас.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss