Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Смена администратора

Опубликовано: 05.09.2018

видео Смена администратора

Как стать полным обладателем прав администратора в WINDOWS 7 8

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я потеряла доступ ко всем своим файлам. Дело в том, что меня попросили пользоваться моим ноутбуком. Этому человеку я не доверяю, поэтому я решила создать новую учетную запись Гость, а свою запаролить. Но все мои попытки были тщетны: почему-то элемент в Панели управления "Учетная запись пользователей" не нажимается. Нажимаю и ничего не происходит. Искала причины и выходы в интернете. Перепробовала варианты, но этот элемент не заработал. Тогда я также в интернете нашла другой способ создания новой учетной записи: с помощью команды Пуск-Выполнить-control userpasswords2. Открылось окошечко Учетные записи пользователей. Я создала новую запись Общая.



Потом мне необходимо было сделать запрет доступа моим файлам. Я закрыла общий доступ и с помощью вкладки Безопасность во всех моих папках выбрала запретить. Таким образом, ни я, ни другой пользователь не может открыть папки. Но я сама могу отменить эти действия, чтобы открыть папки.

Теперь нужно было установить пароль на учетную запись. Здесь же, т.е. через Пуск-Выполнить-control userpasswords2, я убрала галочку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля, нажала Применить, вышло Другое окошко Автоматический вход в систему. Автоматом я сделала запись Общая, набрала пароль и сохранила. И система сообщила, что произошла смена пользователя. И в итоге, моя учетная запись исчезла, а появилась другая -под названием Администратор. С этого пользователя у меня нет доступа к моим файлам. Вернуть свою запись я не знаю как. При перезагрузке появляются только два пользователя для выбора: Администратор и Общая. Помогите мне, пожалуйста, восстановить мою учетную запись. Мои папки нужны мне для работы. Спасибо заранее!

Смена имени пользователя Windows 7







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss