Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Первый женский смартфон OUVRI в России

Опубликовано: 05.09.2018

видео Первый женский смартфон OUVRI в России

DOCUMENTALES👅 Trenes extremos BOLIVIA,DOCUMENTALES NATIONAL GEOGRAPHIC ESPAÑOL,TREN,FERROCARRIL,

Французский ювелирный бренд OUVRI анонсировал выпуск своего принципиально нового продукта на рынке роскоши – исключительно женский ювелирный смартфон .


ПП ВЛОГ : Вернемся ли мы в США? Наряжаем Елку! Лучший подарок на НГ

Авторы эксклюзивной новинки пророчат ей большое будущее, указывая на инновационный подход к ее созданию. Они уверены, что в скором времени она перевернет привычное представление о красоте и стиле.

“Ледисмартфон от OUVRI”  обещает стать громкой премьерой в мире дорогих элитных аксессуаров. Идея создания шикарного ювелирного смартфона OUVRI принадлежит главному дизайнеру бренда Инне Битон.

Во Франции она уже прославилась благодаря проектированию самых необычных вещей. Художнице-импрессионистке, проживающей на Лазурном Берегу, принадлежат эскизы ювелирной bluetooth-гарнитуры стоимостью 150 тысяч евро, художественный iPad, а также целая плеяда украшений, воссозданных по картинам и старинным рисункам.

И вот совсем недавно по эскизам Инны был создан первый в мире ювелирный женский смартфон на базе iPhone 6s, положивший начало целой коллекции.

Я хотела создать нечто новое, уникальное, то, что еще никто до меня не делал. И исключительно для женщин. Современная леди тщательно продумывает свой стиль до мелочей. Так почему бы телефон, который сопровождает ее в течение всего дня, не может быть столь же красивым и элегантным, как и его обладательница? ” – отмечает Инна Битон. Дизайнер считает, что созданный ею гаджет – новый этап в истории ювелирных украшений, аксессуар, который задаст иной тон миру моды.

Уникальность новинки заключается в объединении богатого функционала “яблочного” смартфона iPhone 6s с высоким ювелирным искусством. Первый телефон лимитированной коллекции OUVRI создан вручную с использованием белого золота, изумрудов, эмали и таким образом является полноценным ювелирным украшением. Приблизительная стоимость драгоценного аппарата будет составлять 420000 рублей.

Оформить предзаказ на дизайнерский смартфон от французского бренда OUVRI  можно будет совсем скоро на официальном сайте компании ouvri.com, где уже анонсировано открытие онлайн-бутика в России. Здесь же для самых любопытных приоткрыта тайна, и заранее представлен первый смартфон коллекции. Полностью же ограниченная серия ювелирных гаджетов будет презентована через несколько недель.

Напоследок Инна Битон рассказала, что в скором времени она представит общественности женские смартфоны самых различных стилей и намекнула ещё об одной грядущей премьере – к выходу готовится не менее интересный аксессуар, который вызовет ещё большой ажиотаж.

Справка LibyMax о бренде OUVRI

OUVRI – французский ювелирный дом, превращающий обычные вещи в произведения искусства.

Бренд опирается на философию перерождения: подобно тому, как древние алхимики осуществляли превращение обычных металлов в золото, главный дизайнер Дома, Инна Битон, ставит своей целью с истинно французским шармом превратить любой, даже самый простой предмет, в которому прикасается, в арт-объект. Она уверена, что любая вещь, которой мы пользуемся ежедневно, должна вызывать эстетическое удовольствие и выражать индивидуальность ее обладателя. “OUVRI призван каждый день окружать Вас столь же красивыми вещами, как и Вы сами!” – так сформулирована миссия компании.

В основе создания продуктов бренда всегда лежит глубокая и символичная идея – на выпуск коллекций дизайнера вдохновляют интересные факты из истории и культуры Франции, алхимическая магия перерождения и история собственной семьи. Среди самых интересных вещей, созданных по эскизам Инны Битон – воссозданный по картинам и старинным рисункам  помандер Марии Стюарт, драгоценный OUVRI iPhone, ювелирная bluetooth -гарнитура, по форме напоминающая серьги 17 века “жирандоль”.

Идея создания дома родилась 20 лет назад, когда дизайнер Инна Битон случайно узнала о существовании в своем роду настоящего алхимика Бастина Уври, неординарного человека увлекающийся магией, философией и медициной. Семейная история вдохновила дизайнера на многие творческие эксперименты. После того, как был осуществлен ряд частных заказов, родилась идея создания ювелирного Дома, носящего имя его вдохновителя. Логотипом бренда служит древний алхимический символ – уроборос, олицетворяющий вечное перерождение. “Для меня не существует границ для творчества, я могу превратить в произведение искусства камень, который валяется у Вас под ногами, галстук, который Вы носите каждый день  или стул, на котором Вы сидите. Вдохновляясь богатейшим культурным наследием Франции и идеей перерождения, я стремлюсь к тому, чтобы создавать самые неординарные и прекрасные вещи”, – отмечает главный дизайнер Дома Инна Битон.

Ювелирный Дом OUVRI уникален благодаря своему необычному замыслу – ни одна другая компания никогда не предлагала женщинам столь экстравагантные вещи, отличающиеся не только внешней красотой, но и эксклюзивной идеей. Каждый продукт OUVRI – это экспонат в музее самых редких и удивительных вещей на планете.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss