Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Положили башню на бок…

Опубликовано: 05.09.2018

видео Положили башню на бок…

Танк перевернулся на Танковом Биатлоне 2015

40 часов и 50 евро — вот и все затраты финского моддера Sleieri на изготовление своего первого моддинг корпуса. Все началось с жалости к старому, доброму, но ужасно медленному компьютеру. Выкидывать было жалко, пришлось модифицировать.



Сначала Sleieri хотел как-то преобразить корпус, но позже решил, что лучшим украшением станет черный блестящий плекс. Он посчитал, что необычно будет положить корпус на бок и добавить сверху открываемое окошко. Моддер тут же помчался в магазин и купил плекс, вырезал куски необходимого размера и проделал в передней панели два отверстия: одно для CD-ROM, одно для вентилятора. Когда все детали были подогнаны по размеру, Sleieri склеил их черным силиконом. Все получилось как нельзя лучше.


СИРИЯ. РУССКИЕ ТАНКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!

Да уж! Не воодушевляет. Так как компьютер будет использоваться для веб-серфинга, пришлось увеличить память до 768 Мб. Был также добавлен жесткий диск 20 Гб SeaGate. Друг продал Sleieri Nvidia Geforce2 MX400.

Так, компоненты обновились, уж теперь-то компьютер черепахой не назовешь.

Оригинальность первого мода Sleieri заключается в том, что он лежит на боку и из башни превратился в ящик. Зато он лишен яркости в оформлении. Светодиодная подсветка сегодня стала нормой, ей никого не удивишь. Что ж, в целом первый блин получился не комом, и дальше, надеемся, профессионализм Sleieri будет только расти. Ах да, мы забыли сказать, что моддеру — всего 14 лет.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss