Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Сброс памперса принтера/МФУ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сброс памперса принтера/МФУ

Обнуление датчика памперса принтера

Как правило, в принтерах и МФУ есть такая специальная деталь — абсорбер или памперс . Это очень важная составляющая вашего аппарата, которая даже может поспособствовать определённым неполадкам при работе устройства. Ведь наверняка многие из вас не раз встречались с неприятностью, когда надо что-то распечатать, а в окошке устройства выскакивает информация об окончании чернил в картриджах. Хотя вы точно уверены, что это не так.



И уж вообще странным выглядит это сообщение, если в устройстве используется СНПЧ . Ведь там прекрасно виден уровень чернил в резервуарах. Однако ваш аппарат может запросто отказаться что-либо печатать, даже если их там достаточно. Вот тут-то и необходимо обратить своё внимание на памперс .


CANON MG2440 - сброс ошибки памперса (абсорбера) принтера (прошивка).

В принтере имеется особый счётчик копий, определяющий наполненность этого резервуара. И как бы производители, не заверяли вас в том, что памперс в этом случае нужно поменять на новый, спешить не стоит. Один раз можно выполнить сброс абсорбера программно , а на другой раз нужно его чистить реально. Оставляйте свои данные в форме выше и специалисты одного из сервисных центров сделают это быстро и качественно.

Проведение этих процедур однозначно лучше доверить именно специалистам, а не пытаться заниматься этим дома самостоятельно. Ведь не зная всех нюансов, тонкостей вы запросто можете навредить вашему аппарату. И тогда просто маленькая неприятность станет самой настоящей проблемой.

А ещё у нас, можно заказать прочистку печатающей головки принтера или удалить воздух из системы подачи чернил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss