Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Сотрудник Госавтоинспекции отказался от крупной взятки

Опубликовано: 05.09.2018

В последнее время работники полиции все чаще совершают достойные уважения действия, не так давно обсуждалось спасение от смерти младенца служащими Госавтоинспекции. И вот очередной благородный поступок не заставил себя ждать.

По сообщению информационного агенства «Интерфакс», одному из сотрудников ГИБДД Москвы предлагалась взятка в размере более сорока миллионов рублей за содействие при постановке на учет около трех сотен нерастаможенных грузовых автомобилей, от которой честный работник полиции отказался.

Исходя из заявления сотрудника пресс-службы ведомства, сотрудники Московского управления ГИБДД и Управления экономической безопасности ГУ МВД Российской Федерации совместно устранили попытку противозаконной легализации грузовых автомобилей, которые были привезены в Россию с нарушением таможенных законов. Как стало известно, не так давно тридцатилетний гражданин Дальневосточного федерального округа попробовал дать взятку высокопоставленному работнику ГИБДД, с целью получить паспорта на почти три сотни нерастаможенных грузовых автомобилей. Но, не смотря на крупную сумму предлагаемых денег, полицейский не поддался на провокацию и сообщил о поступившем предложении руководству. Которым было принято решение задержать потенциального преступника с поличным при передаче взятки.

how to get him back

На днях было проведено задержание подозреваемого при попытке передать первую часть взятки, размер которой составляет сто тысяч рублей, должностному лицу столичного ГИБДД. В результате незаконных действий возбуждено уголовное дело по статье 291 уголовного кодекса Российской Федерации, проводится сбор доказательств незаконных действий, идет установление личностей сообщников подозреваемого.

zp8497586rq







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss