Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензопила Stihl MS 250 14" (35см)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бензопила Stihl MS 250 14

Обзор бензопилы Stihl MS 250

Бензопила Stihl MS 250 14" (35см)

Бензопила STIHL MS 250 идеально подходит для заготовки дров и строительства из древесины. Эта легкая универсальная бензопила среднего размера позволяет с легкостью выполнять задачи по расчистке территории, требующие высокой точности и аккуратности.



Бензиновая пила STIHL MS250 оснащена надежным 2-тактным двигателем мощностью 3.1 л.с. Компенсатор STIHL - регулирующий орган в карбюраторе, обеспечивающий почти постоянные мощность двигателя, качество выхлопа и расход топлива в течение длительного времени несмотря на увеличивающееся загрязнение воздушного фильтра. Объем топливного бака бензопилы составляет 0.47 л, который заправляется топливной смесью, состоящей из бензина и масла для 2-тактных двигателей.


Любительские бензопилы MS 230, MS 250, MS 230C, MS 250C

Боковое устройство натяжения цепи обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предотвращает контакт рук с острой цепью и кончиками зубчатого упора. Бензопила STIHL MS 250 оснащена системой STIHL Ematic, состоящая из направляющей шины Ematic, пильной цепи Oilomatic и масляного насоса. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попасть именно туда, где оно требуется для смазывания. Это позволяет сократить расход масла на 50 %. Специальные крышки для баков с топливом и маслом. Баки открываются и закрываются легко, быстро и без инструмента. Для комфортной и безопасной работы бензопила MS 250 оснащена высокоэффективной антивибрационной системой.


Демонстрация работы Sthil MS 250(Demonstration of Sthil MS 250)







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss