Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Бензопила Husqvarna 450e II

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бензопила Husqvarna 450e II

Бензопила Husqvarna 450 e

Обновленная бензиновая пила Husqvarna 450 e II

Отличный полупрофессиональный бензоинструмент и надежный помощник для решения различных хозяйственных и бытовых задач, идеально подходящий для выполнения как простых, так и сложных работ.



Отличительные особенности обновленной конструкции бензопилы Husqvarna 450e II

более удобные в использовании крышки масляного и топливного баков, новое магнето, способствующее интенсивному искрообразованию при скорости вращения коленчатого вала всего 350 об/мин (ранние модели оснащались магнето с максимальным искрообразованием при скорости вращения коленчатого вала 750 об/мин). Применение нового магнето позволило отказаться от декомпрессионного клапана в конструкции пил (для моделей Husqvarna 445 e II и 450 e II). конструкция стартера моделей бензопил Husqvarna 440eII, 445eII и 450eII стала более компактна, что позволило уменьшить высоту крышки стартера.

Все бензопилы "e-series" ("е-серии")

в том числе и Хускварна 450e II , оснащены профессиональными высокопрофильными цепями которые заметно выигрывают по производительности у низкопрофильных (снабженных ограничивающим звеном), а разница в скорости резания может достигать порядка 30-35%.


Интересная особенность пилы Husqvarna 450

Еще одним несомненным достоинством высокопрофильных цепей является их способность сохранять работоспособность на загрязненной древесине.

Система легкого запуска Smart Start® - двигатель и стартер обеспечивают быстрый и легкий запуск, сопротивление шнура стартера снижено на 40%.    Комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя обеспечивает легкий запуск и снижает риск нестабильной работы двигателя. Технология двигателя X-Torq® - экономит потребление топлива во время работы и снижает количество выхлопов в соответствии с самыми современными требованиями по безопасности окружающей среды. Кованый коленчатый вал из трех частей обладает исключительной прочностью и долговечностью. Антивибрационная система LowVib® - эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия. Откидная крышка топливного бака облегчает дозаправку и делает её удобней. Индикатор уровня топлива - пользователь может легко увидеть, когда необходимо заправить топливный бак. Цепной тормоз приводится в действие силами инерции. Центробежная система очистки воздуха Air Injection - для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра. Быстросъемное крепление воздушного фильтра существенно облегчает чистку и замену воздушного фильтра. Повышенный комфорт во время работы обеспечивают мягкие вставки на рукоятках, эргономичный курок газа и асимметричная по форме рукоятка. Крышка цилиндра на защелках - защелки на крышке цилиндра экономят время при замене свечей зажигания и чистке. Установленный сбоку на корпусе натяжитель цепи - боковое натяжение цепи делает ее регулирование быстрым и легким. Топливоподкачивающий насос облегчает запуск. Разметка направления валки - четкая разметка на корпусе пилы для более точной валки.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss