Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Компания Hyundai объявила комплектации и цены обновленного Hyundai i30 :: alperi-ru

Опубликовано: 05.09.2018

Размер шрифта: Увеличить Уменьшить

Компания Hyundai объявила комплектации и цены обновленного Hyundai i30

05.05.2015; 13:06

Поделиться материалом:

Компания Hyundai, работники которой в последнее время все чаще интересуются ремонтом imac («Хендай») огласила рублевый прайс-лист на обновленный i30.

Анастасия Галиаскаровa, обозреватель Benzin Club . Компания Hyundai, работники которой в последнее время все чаще интересуются ремонтом imac («Хендай») огласила рублевый прайс-лист на обновленный i30.

Заметим, что после рестайлинга к нам приехал не только измененный внешне автомобиль, но и получивший новую техническую «начинку». «Каппа» отличается от «Гаммы», в частности, тем, что он на 14 килограммов легче последнего. Кроме того, новенькое Hyundai относится к классу «гольф».

Новая комплектация Start теперь доступна для пятидверных хэтчбеков.

Этот агрегат сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач.

В России стартовали продажи обновленной модели Hyundai i30, которая представлена на нашем рынке в кузовах хэтчбек и универсал.

Базовое оснащение новинки предусматривает ABS, фронтальные подушки безопасности, электроусилитель рулевого управления, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, кондиционер, CD/MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками и 15-дюймовые стальные диски. Максимальная рекомендованная розничная цена хетчбэка i30 в данной комплектации составляет 741 900 и 811 900 рублей соответственно.

Бензиновый 100-сильный 1,4-литровый мотор семейства Kappa пришел на смену «четверке» Gamma аналогичного объема.

Самая простая версия с терхдверным кузовом обойдется минимум в 721 тысячу 900 рублей.

Версия Comfort получила задние комбинированные фонари со светодиодными элементами. Обновленный хетчбэк в этой версии стоит 961 900 руб., а универсал — 1 011 900 руб. Автомобиль в данной версии стоит от 871 900 до 941 900 рублей в зависимости от типа кузова, двигателя и коробки передач.

каркасные дома екатеринбург

Поделиться материалом:

 От: Анастасии Галиаскаровa

Еще новости: В Вологде пьяный водитель насмерть сбил пешехода

Как только он начал пересекать дорогу, его сразу же сбила иномарка, несущаяся со стороны улицы Яшина на огромной скорости. Козленская, д. 78 при переходе нерегулируемого пешеходного перехода погиб мужчина 1965 года рождения.
Lotus готовит первый в мире легкий кроссовер

Lotus планирует начать выпуск новой модели, предназначенной исключительно для китайского рынка, в 2019 году. В дизайн-студии Lotus в Хетел, Великобритания, ускоренными темпами разрабатывается пяти-дверный кроссовер.
Fiat 124 Spider представят к концу года

Ожидается, что новый автомобиль Fiat 124 Spider поступит в пролажу уже в следующем году. Автомобильный концерн Fiat объявляет о завершении разработки родстера 124 Spider.
«АвтоВАЗ» увеличит выпуск LADA 4х4 Urban из-за роста спроса

При этом автомобиль сохранил постоянный полный привод, понижающую передачу и блокировку межколесного дифференциала. Сообщается, что уже все экземпляры на май расписаны по дилерским центрам, которые принимают заказы на июнь.
Mitsubishi ASX получит Evo-версию

Да и то японцы займутся этим проектом, если стандартный кроссовер будет имеет успех на рынке. Состоит он из нового ДВС MIVEC, а так же из электромоторов и системы привода.

Код для размещения: Главная - Лента информации и новостей - Компания Hyundai объявила комплектации и цены обновленного Hyundai i30






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss