Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Подогреватели посуды

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подогреватели посуды

Miele подогреватели посуды.mpg

Чтобы блюда сохраняли свои вкусовые свойства длительно и не теряли первоначальную температуру, их следует подавать в подогретой посуде. Подогреватель всей кухонной посуды поможет нагреть чашки, тарелки, ложки до зафиксированного температурного режима.


Miele Generation 6000. Подогреватели пищи

Подогреватель посуды – это специализированное тепловое оборудование, которое популярно в среде ресторанного бизнеса. Следует рассмотреть конструктивную специфику подогревателя. Выполнен данный новомодный агрегат в виде кухонного шкафчика, внутрь которого, для нагрева посуды кладут чашки, ложки, тарелки. Нагрев посуды осуществляется благодаря встроенным в шкафчике теплонагревателям, или их еще именуют ТЭНами. Поддержка рабочих температур наблюдается многообразная, в зависимости от разработчика устройства, но классическая модель способна подогреть ваши тарелочки от 30 до 110 градусов. Настроить температуру помогает специальный термостат, помещенный на лицевую панель подогревателя. Для корпуса используют два материала – это алюминий или нержавейка. Классифицируются подогреватели на две разновидности, за основу данной классификации взяли вместимость подогревателей.

Подогреватели бывают бытовыми и профессиональными.

Бытовые служат для домашней установки. Вместимость таких агрегатов не высока, как правило, это не превышает 20-ти тарелок. Такие приспособления помимо основного предназначения оборудуются вспомогательными функциями: разморозка, готовка опары. Модернизированные подогреватели посуды снабжаются режимом таймера. Такой незамысловатый встраиваемый шкаф позволяет современной хозяйке одновременно готовить блюдо и подогревать для него тарелочки.

Следующий тип – это подогреватели для профессиональной кухни. Такие устройства используются в ресторанной сфере. Они рассчитаны на большую вместимость – это от 20 до 60 подогретых тарелок за один раз. Такие профессиональные аппараты оборудуются регулируемыми ножками и полками, а также световой индикацией.

Классифицировать подогреватели можно не только по их вместимости, но и по назначению. Некоторые подогреватели предназначаются для нагрева тарелок, иные – для чашек. Шкафчики для тарелок активно применяются в заведениях общего питания, внешне напоминающие малогабаритный буфет или шкафчик. Подогреватели для чашек интерпретированы в виде вращающегося основания или в виде кухонного шкафчика. В устройство с вращающимся основанием чашки складываются стопками в специализированные отделения. Некоторые изготовители предпочитают комплектовать такие модели подогревателей съемными резервуарами для ложечек.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss