Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Мебель для ванной комнаты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мебель для ванной комнаты

Как выбрать мебель для ванной комнаты ? полная инструкция

 

Любой шкаф, полочка или тумбочка в доме создают уют, помогают навести порядок, и просто украшают интерьер. Не исключение и мебель для ванной комнаты , которая становится все популярней в последнее время. Всевозможные шкафчики, пеналы, полочки, зеркала служат нам для хранения предметов личной гигиены, бытовой химии. Подобранная со вкусом и знанием дела мебель в ванную комнату преображает её, наполняет смыслом, подчёркивает характер хозяина, его вкусы и предпочтения.



 

Комфорт и эстетика

Мебельные изделия, несмотря на оформление, должны быть удобными и функциональными, всё должно лежать на своих местах. Ведь вещи, хранящиеся в тумбочках, пеналах, на полочках, как правило, имеют малые размеры, и достать их не должно составлять труда. Наибольшей популярностью пользуются тумбочки со встроенной раковиной. Это очень практично и экономит много места. Так же существуют и обычные напольные или подвесные тумбочки, пеналы, на искусных ножках и без них. Далеко шагнули в своём развитии зеркала. Сейчас зеркало, это не просто отражающая поверхность. Сегодня в них внедряют и часы, и светильники, к ним добавляют дополнительные полочки. Если купить мебель для ванной комнаты с внедренными современными разработками, то шкафчики станут не только полезными и красивыми, но и подчеркнут стиль и вкус хозяина.


Мебель для ванной комнаты. Особенности производства "Misty".

 

Качество материалов

Особое внимание нужно уделить материалу. Он должен быть стойким к влаге, поскольку будет подвергаться постоянному воздействию воды и пара, поэтому нужно обратить на это внимание, стойким к различным загрязнениям и бытовой химии, легко чиститься. В качестве материалов сейчас используют и ту же керамику, и композиты, и стекло, и металл, и МДФ, и натуральное дерево, обработанное влагостойкой пропиткой. Особой популярностью пользуется мебель, изготовленная из МДФ и композитов, благодаря своей относительной дешевизне. Однако, если Вы не стеснены в средствах, обратите внимание на натуральные материалы, такие как дерево и камень. Хотя цена на них более высока, они смотрятся более эстетично в ванной комнате и заряжают своей энергетикой.


Влагостойкая мебель для ванной комнаты

 

Комплектующие и аксессуары

При выборе обратите внимание на мелкие детали, такие как ручки, петли, крепления для полочек. Всё должно быть плотно пригнано, ничего не должно болтаться, скрипеть, иначе это будет приносить Вам дискомфорт, вместо удовольствия, или Вам постоянно придётся её чинить, вместо того, чтобы пользоваться. Экономя на мелочах, мы можем сэкономить на своём спокойствии.

 

Важный момент при выборе

Выбирая предметы мебели, Вы должны знать размеры ванной комнаты. Не стоит слишком загромождать её. Пусть в помещении будет ощущение простора. Зеркала так же смогут визуально увеличить комнату. Если у Вас подогреваемые полы, разумным решением будет взять подвесные шкафчики или на ножках. Экономней и симпатичней будет выглядеть набор мебели, выполнен в одном дизайнерском решении, шкафчики и тумбы в котором смогут гармонично сочетаться друг с другом.

 

Поддержка интернет магазина

В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать и купить мебель в ванную комнату от зарубежных и отечественных производителей. Покупку можно осуществить путём оформления заказа на сайте. Наша служба доставки завезет товар прямо к Вам домой в любой город Украины, будь то Киев, Одесса, Харьков или Донецк. Подробней о доставке Вы можете почитать на нашем сайте в соответствующем разделе.

 

Что ж, удачного выбора! Мы будем рады Вам помочь!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss