Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Недорого приобрести подушку для беременных и кормящих мам

Опубликовано: 05.09.2018

видео Недорого приобрести подушку для беременных и кормящих мам

Обзор подушки для беременных MAMARELAX

Обычно проблемы с отдыхом и сном дают знать о себе во второй части похождения беременности: начинаются боли в спине, образуется отечность ног и т. д. Полноценного сна просто при всем желании не получается и для решения этой проблемы   мы производим подушки для беременных и кормящих мам .



На официальном сайте интернет магазина мы предоставляем собственную продукцию – разнообразную бескаркасную мебель (пуфики, кресла различных моделей, подушки и т. д.).   Работаем в основном по Москве, Санкт-Петербургу и их областям.

Наша пользующаяся популярностью продукция - подушка для беременных и кормящих мам поможет вам и вашему ребенку спать удобно и комфортно во время прохождения беременности. Пользуясь подобным изделием, вы сможете комфортно отдохнуть, снять боль в спине и дать возможность организму полноценно расслабится во сне.


Подушка для беременных. Купить подушку для беременных.

Сделанная квалифицированными мастерами из материала высокого качества подушка для беременных и кормящих мам является универсальной и будет вам служить и после беременности для кормления ребенка и улаживания его спать.


Видеообзор Подушка-трансформер Trelax Clin для будущих мам и младенцев

Для чего необходима подобная подушка?

Основное достоинство подушки для беременных и кормящих мам – на ней можно полноценно и удобно выспаться. Не ворочаясь, не подлаживая, не стягивая одеяло, а просто удобно и комфортно отсыпаться после возни с малышом. Мы производим продукцию различной конфигурации с учетом нужд молодых мам и применяем различные наполнители. Наши изделия отличаются небольшим весом, покрыты натуральным хлопковым материалом, быстросъемные наволочки оснащенные карманчиками для телефона и прочих вещей.

В качестве наполнителя используются шарики из пенополистирола, имеющие следующие свойства:

         Длительное сохранение конфигурации.          Под массой ребенка не прогибается.          Наполнитель не впитывает влаги и запахов.          Во время применения издает шуршащие звуки.          Стирать наполнитель не рекомендуется, только наволочку.          Цена немного выше, чем у подушек наполненных холлофайбером.

Конфигураций у изделий достаточно много – и каждая будущая мать может выбрать для себя подходящий вариант.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss