Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Toyota показала новый хэтчбек Toyota Auris

Опубликовано: 05.09.2018

видео Toyota показала новый хэтчбек Toyota Auris

Новый хэтчбек 2019 Toyota Corolla Hatchback:Обзор,Характеристики,Цена

Компания Toyota показала хэтчбека Auris нового поколения. Автомобиль построили на платформе TNGA, которую также используют Prius и C-HR.



Автомобиль немного подрос в размерах и получил полностью переработанный дизайн. Auris оснастили новой светодиодной оптикой, агрессивными бамперами и видоизмененной решеткой радиатора. Машина получила также другую форму крыши и антенну в стиле акулий плавник.

В линейке двигателей будет два "гибрида" . В первом случае это 1,8-литровый атмосферник и электромотор, суммарной мощностью 122 лошадиных сил. Во втором - 2,0-литровый бензиновый мотор, работающий совместно с электрическим двигателем на 177 лошадиных сил.  В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая КПП или вариатор.

Toyota Auris Hybrid - тест-драйв Тойота Аурис Гибрид

Помимо стандартного оборудования в автомобиле есть комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense P, который включает адаптивный круиз-контроль и систему автоматического предотвращения столкновений, а также ультрасовременный информационно-развлекательный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.


Toyota Auris (2018) - Kompakter mit Prius-Antrieb







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss