Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Представлен новый Opel Insignia

Опубликовано: 05.09.2018

видео Представлен новый Opel Insignia

Новый Опель Инсигния 2014(Opel Insignia 2014)

Компания Opel представила новое поколение хэтчбека Insignia — официально на публике новая модель Opel Insignia Grand Sport дебютирует в Женеве в марте 2017 года.



Внешность автомобиля выполнена в стилистике концепт-кара Opel Monza 2013 года, а интерьер напоминает новое поколение хэтчбека Opel Astra. В оснащение Insignia Grand Sport вошли проекционный дисплей, подогрев обоих рядов кресел и лобового стекла, мультимедийная система IntelliLink (поддерживает Apple CarPlay и Android Auto), Wi-Fi роутер с подключением до семи устройств, беспроводная зарядка для смартфонов, сиденья с массажем. Кроме того улучшилось качество используемых в отделке материалов. Среди систем активной безопасности предусмотрены адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы, система предупреждения о препятствии сзади при выезде с парковочного места задним ходом и многое другое. 

Opel Insignia Grand Sport представлен официально

Автомобиль построен на новой модульной платформе General Motors E2XX и это позволило хэтчбеку стать на 175 кг легче, несмотря на незначительное увеличение в габаритах. Opel Insignia Grand Sport получил адаптивное шасси FlexRide с режимами Standard, Sport и Tour (меняется работа подвески, педали газа, трансмиссии, руля и электронных ассистентов). В линейку моторов войдут только четырёхцилиндровые турбомоторы — пока известно, что модель будет предлагаться со 160-сильным 1,5-литровым бензиновым двигателем с шестиступенчатой «механикой»; 1,6- и двухлитровыми дизелями, мощность которых будет названа ближе к дебюту. Топ-версией станет хэтчбек с 250-сильным двухлитровым бензиновым мотором с восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода аналогичной Ford Focus RS, которая впервые для Opel позволила реализовать систему раздельного распределения тяги по колёсам. 


Opel Insignia 2017 Обзор полностью новый!

Полные технические подробности и данные об оснащении нового Opel Insignia Grand Sport компания намерена раскрыть ближе к премьере модели. 

В России новый Opel Insignia Grand Sport не появится, поскольку немецкий автопроизводитель официально покинул российский рынок в конце прошлого года, объявив об этом в марте 2015 года.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss