Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Skoda объявила российские цены на новый внедорожник Kodiaq

Опубликовано: 05.09.2018

видео Skoda объявила российские цены на новый внедорожник Kodiaq

Автоновости в России и мире сегодня 06.06.2017

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на новый внедорожник Kodiaq. Стоимость автомобиля в базовой комплектации Active, доступной после локализации производства в первой половине 2018 года, составит 1 млн 500 тыс. рублей.


Озвучены сроки начала поставок Volkswagen Teramont в Россию

В июне нынешнего года в России в шоу-румы дилерских центров марки поступит эксклюзивная лимитированная серия Skoda Kodiaq в премиальных комплектациях Ambition Plus и Style Plus, не предлагавшихся ранее для других моделей Skoda. Стартовая стоимость автомобилей составит 1 млн 999 тыс. рублей и 2 млн 315 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

А вы видели внедорожник? Обзор автомобилей на слайд шоу

Как заявил руководитель марки Skoda в России Ян Прохазка, Kodiaq – первый большой SUV чешской марки, и компания делает большие ставки на эту модель. «В 2018 году мы откроем локальное производство Kodiaq и предложим клиентам широкий выбор комплектаций, двигателей и трансмиссий. Для тех, кто не хочет ждать, уже этим летом будет доступна лимитированная серия автомобилей Kodiaq чешской сборки в премиальных комплектациях Ambition Plus и Style Plus», – отметил он.

Автомобили Skoda Kodiaq в базовой комплектации уже доступны для предзаказа у официальных дилеров и появятся в фирменных салонах марки после старта локального производства, запланированного на начало 2018 года. В начальной комплектации внедорожник будет оснащаться бензиновым турбированным двигателем TSI объемом 1.4 л (125 л.с.) и механической 6-ступенчатой коробкой передач в сочетании с передним приводом. Стартовая стоимость модели составит 1 млн 500 тыс. рублей. Подробные комплектации, линейка двигателей и цены на автомобили российской сборки будут объявлены позднее.

Между тем уже в июне 2017 года в шоу-румах российских дилеров Skoda появится Kodiaq ограниченной серии чешской сборки в эксклюзивных комплектацияхAmbition Plus (от 1 млн 999 тыс. рублей) и Style Plus (от 2 млн 315 тыс. рублей). В список стандартного оборудования обеих версий входят такие опции комфорта как обогрев лобового стекла, подогрев многофункционального кожаного руля, центральный замок Kessy с системой бесключевого доступа, защита дверной кромки, которая автоматически выдвигается при открывании двери. Базовое оборудование для комплектации Ambition Plus также включает подогрев передних и задних сидений, шесть подушек безопасности, литые диски Mitykas 17'' и двухзонный климат-контроль Climatronic. Автомобили в комплектации Style Plus порадуют своих владельцев такими возможностями, как электрорегулировка кресла водителя с функцией памяти, встроенная сигнализация, девять подушек безопасности, трехзонный климат-контроль Climatronic, литые диски Triton 18'', обивка сидений c отделкой Alcantara, электропривод багажника и акустическая система Canton. Для максимальной безопасности самых маленьких пассажиров в автомобиле предусмотрена электрическая блокировка задних дверей.

Широкий набор электронных помощников для водителя для комплектации Ambition Plus включает передние и задние датчики парковки, систему контроля слепых зон, круиз-контроль с ограничителем скорости, ассистент подъема в гору, ассистент выезда с парковки задним ходом Rear Traffic Alert. В комплектации Style Plus в этот список входят также автоматическая система парковки, cистема кругового обзора Area View, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией аварийного торможения City Emergency Brake, cистема защиты пассажиров Crew Protect Assist и адаптивный круиз-контроль. В качестве опции к заказу доступны ассистент при буксировке прицепа Trailer Assist, система выбора режимов движения Driving Mode Select и система динамического контроля ходовой части DCC (будет доступна к заказу в 2018 году). В обеих комплектациях Skoda Kodiaq оснащается системой полного привода с многодисковой муфтой с электронным управлением.

Дизайн экстерьера отличают полностью светодиодная головная оптика и светодиодные фонари делают. Что касается мультимедийных технологий, автомобиль получил музыкальные и информационно-развлекательные системы последнего поколения, интеллектуальную платформу Smartlink+ с поддержкой стандартов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, беспроводная зарядка для телефона Phonebox, опциональное скоростное LTE-соединение и точка доступа Wi-Fi. Все реализуемые в России Skoda Kodiaq будут оснащаться системой «ЭРА-Глонасс».

Для автомобилей чешской сборки предлагается два бензиновых двигателя объемом 1,4 л и 2,0 л, которые сочетаются с 6-ти и 7-диапозонными автоматическими трансмиссиями соответственно. Также доступен 2,0-литровый дизельный мотор в паре с коробкой передач DSG-7.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss