Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Firehouse Hound – очередная новинка компании IGT

Опубликовано: 06.09.2018

Известная фирма IGT представила общественности свое очередное творение – игровой слот Firehouse Hound, который уже можно встретить в онлайн-казино.

Рекомендуем вам посетить — скачать игру вулкан игровые автоматы .

Сюжет этой пятибарабанной новинки с 30-ю активными линиями рассказывает о собаках, несущих службу в пожарной дружине. А раз слот разработан в пожарной тематике, вполне закономерно, что и его основные игровые символы – это предметы, вызывающие ассоциации с этой весьма рискованной и очень уважаемой профессией. Итак, в игре можно увидеть: пожарный кран, брандспойт, пожарную каску, огнетушитель, топор и т.п. Наряду с этими изображениями в игре присутствуют и ставшие уже настоящей классикой разноцветные символы «семерки».

Не забыты создателями новинки и специализированные символы, дикие и Bonus. Первые исполняют в игре свои традиционные обязанности по замене иных изображений, а также в особых случаях могут трансформироваться в Wild Fire символы, распространяющиеся на весь барабан и увеличивающие тем самым шансы на получение победных комбинаций. Изображение Bonus, представляющее красный звонок сирены, является по своей сути скаттером. Если троица этих изображений соберется на барабанах слота, игроку будет предоставлено некое количество бесплатных оборотов, точное число которых определяется в призовом раунде.

В новом онлайн-слоте не предусмотрена функция прогрессивного джекпота, но по утверждению его разработчиков, призы его и без этого будут на весьма приличном уровне. Наибольший выигрыш, возможный в слоте Firehouse Hound, будет равен максимально допустимой ставке, увеличенной в 500 раз. А поскольку потолок ставки здесь находится на уровне в $200, нетрудно подсчитать, что самая крупная премия автомата может принести игроку $100 000. Объявлен разработчиками и уровень возвратного коэффициента новинки, колеблющийся здесь в пределах 92–96%.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss