Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Аренда гусеничного крана

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда гусеничного крана

падение гусеничного крана

Заказать гусеничный кран в аренду в Москве и Московской области можно по тел. (495)772-84-85 и (925)772-84-85.

Краны на автомобильной и гусеничной базе - в чем отличия?

На объектах строительства зачастую возникают ситуации, когда требуется перебазировка (перестановка) имеющегося крана. Если речь идет об автокране большой грузоподъемности, например Liebherr LTM 1250 , то для того, чтобы переехать с одного места на другое, ему может потребоваться от 2 до 6 часов. А если для производства работ необходимо постоянно менять место базировки, то для таких ситуаций аренда большегрузного автокрана становится экономически неоправданной. Основным отличием гусеничных кранов от автомобильных является то, что первые способны перемещаться по объекту в смонтированном состоянии, а также с подвешенным на крюке грузом, работать без выносных опор, таким образом отпадает необходимость от использования дополнительных транспортных средств, если требуется перемещение каких-либо материалов, или конструкций по объекту. Эта способность позволяет экономить время и немалые финансовые средства.



Еще одним отличием в пользу кранов на гусеничной базе является их непревзойденная проходимость. Ни один автокран не способен с ними тягаться в этом вопросе. За то, автокран своим ходом приедет на строй площадку, а гусеничный перевозится двумя низкорамными тралами. Как правило, в таком случае, перевозка стоит недешево, а помимо всего прочего требует сопровождения и дополнительного согласования маршрута. Впрочем, сопровождения требует и автокран, грузоподъемностью от 50 тонн и выше, т.к. является негабаритом по ширине.


Аренда гусеничного мини крана(манипулятора).- Maeda MC 285. Монтажные демонтажные

Таким образом, аренда крана на гусеничном ходу незаменима, когда грузоподъемный механизм требуется на длительный срок, существует необходимость постоянно перемещаться по объекту, как с грузом, так и без него, площадка для производства работ является неподготовленной.


Гусеничные краны SANY в России







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss