Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Ремонт РКП (Раздаточной коробки передач) ВАЗ и Иномарок в Чебоксарах

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт РКП (Раздаточной коробки передач) ВАЗ и Иномарок в Чебоксарах

ПРО НИВУ! Раздаточная коробка ваз 21213 нива, люфт в диффиринциале и подшипниках! !

Исправная раздаточная коробка создаёт условия для бесперебойного функционирования трансмиссии и других устройств автомобиля. Её функция – это распределение вращающего момента. Раздатка не даёт циркулировать мощности, в результате нагрузка равномерно распределяется между осями. Кроме этого, раздаточная коробка служит для увеличения крутящего момента. Это становится актуальным при езде по пересечённой местности или, если дорога идёт в гору. Как и в любом другом узле, на который приходятся серьёзные нагрузки в раздаточной коробке могут возникнуть поломки.



Однако далеко не всегда появление каких-то проблем связано с тем, что детали вышли из строя. Так, возникновение шумов может быть связанным с тем, что в раздатке недостаточно масла. А вот в том случае, если уровень масла в норме, а шумы всё равно сохраняются, нужно задуматься о том, что детали могли существенно износиться. Говоря про масло, следует отметить, что его подтекание является одной из наиболее часто встречающихся неисправностей, связанных с раздаточной коробкой. Далеко не всегда для устранения подтёка достаточно подтянуть гайки и сменить прокладку.


Разбор Раздатки Нива Ваз 21214.

Если вы встретились с ситуацией, когда начал неоправданно меняться дифференциал, появились трудности с переключением скоростей или столкнулись с названными выше причинами, то незамедлительно обращайтесь в наш автосервис!

Стоимость ремонта раздаточной коробки передач - от 1 500 рублей. Для более точной информации обратитесь к нам по телефонам: +7 (8352) 671-071, +7 (919) 663-30-70. В разделе " Цены " вы можете ознакомиться со стоимостью других услуг нашего автосервиса.


Разобрал раздатку НИВЫ и не зря.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss