Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Замена рулевого наконечника

Опубликовано: 06.09.2018

видео Замена рулевого наконечника

Замена рулевого наконечника ВАЗ 2108 , 2109 , 21099 , 2110 , 2115 , Приора , Калина

Если вы стали замечать, что ваш автомобиль издает какие-то странные стуки и шумы, то вам стоит задуматься о том, чтобы воспользоваться услугами по ремонту рулевого наконечника. Основные симптомы поломки наконечника схожи с симптомами поломки передней подвески. Но поскольку рулевой наконечник относится к основным элементам рулевого механизма, следует перед ремонтными работами осуществить полную диагностику, чтобы выявить истинную причину поломки.



Рулевой наконечник может быть заменен несколькими способами. Первый способ – это замена наконечника с предыдущим снятием рулевой рейки. Это наиболее оптимальный и надежный способ ремонта. Второй способ подходит не для всех транспортных средств - замена наконечника без снятия рейки, а лишь с ее откручиванием. И третий способ – замена рейки без откручивания рулевой рейки.


Замена рулевого наконечника Toyota Vista/Camry

Несмотря на первоначальное мнение о том, что это достаточно простой ремонт, который под силу выполнить любому водителю, лучше сразу обращаться в сервисный центр. Дело в том, что все три способа имеют тесную связь с рулевой рейкой. Если вы в процессе самостоятельной замены наконечника сломаете рейку - вам придется заменять и ее. Поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут решить вашу проблему в минимальные сроки, а также предоставят гарантию на выполняемые услуги.


ЗАМЕНА НАКОНЕЧНИКА РУЛЕВОЙ ТЯГИ.ДИАГНОСТИКА РУЛЕВОГО НАКОНЕЧНИКА.

Стоимость замены рулевого наконечника - от 250 рублей. Для более точной информации обратитесь к нам по телефонам: +7 (8352) 671-071, +7 (919) 663-30-70. В разделе " Цены " вы можете ознакомиться со стоимостью других услуг нашего автосервиса.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss