Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Продукция

Опубликовано: 06.09.2018

видео Продукция

Анджела продукция GREENWAY
О КОМПАНИИ

 

Компания Intersil занималась разработкой (еще как часть подразделения Harris Semiconductor) PRISM — линейка аппаратного обеспечения для сетей Wi-Fi. Эта линейка продуктов была куплена компанией Globespan Virata в 2003 году и на сегодняшний момент поддерживается и продвигается компанией Conexant.



 

Когда компания Intersil продала свою серию беспроводной продукции, она постепенно начала развиваться в ведущего производителя аналоговых полупроводниковых приборов, которые делятся на пять специализированных групп товаров - это потребительская энергетика, аналоговые смешанные сигналы, самодвижущиеся и  военно-космические специализированные устройства, а так же потребительская электроника, и промышленные коммуникации.


Очень Странная Продукция по Фильмам

 

Intersil - ведущий производитель микропроцессора RCA 1802 (он еще известен, как RCA COSMAC), этот процессор чаще всего применяется в космосе.

 

Изначально Intersil был основан в 67-ом году. Занимался в основном производством КМОП-микросхем, однокристальных мультиметров, однокристальных процессоров PDP-8, который использовался в линии компьютеров DECmate. Также  он занимался КМОП-реализацией микроконтроллера Intel 8048. В 1981 году Intersil была куплена компанией General Electric, а в 1988 году ее продали компании Harris Corporation, которая изменила ее название.

 

После отделения в 1999 году, название Intersil вернулась. На сегодняшний день Intersil преаратилась в одного из основных игроков, специализирующегося на проектировании и изготовлении аналоговых и полупроводниковой продукции высокой производительности.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss