Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Трехфазная мойка GRASS — работа на чистый результат

Опубликовано: 29.09.2018

видео Трехфазная мойка GRASS — работа  на чистый результат

Химчистка авто. Это просто ЖЕСТЬ
Подробности 10.12.2014 22:16

«GRASS» - российский производитель профессиональной автохимии и автокосметики. На сегодняшний день компания является одним из лидеров по продаже моющих средств на отечественном автомобильном рынке и снабжает автомоечные комплексы и автосервисы Владимирской области высококачественной продукцией и оборудованием через дилерский центр «Чистый Плюс».


Бесконтактная мойка Vogelchen .Тест от OsirParts

Правильный уход за кузовом автомобиля гарантирует его долговечность и экономию приличной суммы денег, ведь кузов — это наиболее дорогостоящая часть автомобиля. И не только борьба с коррозией играет роль в этом важном деле. Обычная, но правильная мойка машины тоже многое значит. Примером идеальной мойки автомобиля может стать трехфазная мойка  GRASS, дающая автомобилю максимальный блеск и стойкую долговременную защиту. Компания «Чистый Плюс» предлагает комплекс средств для профессиональной трехфазной мойки автомобиля.


Нано+мойка

Первая фаза

Нанесение эмульсии или пены для удаления всех грубых и основных загрязнений с поверхности автомобиля. Этот процесс схож с полным комплексом обычной бесконтактной мойки, которым пользуется большинство автолюбителей. При обработке автомобиля на поверхность наносят активный состав. Но бесконтактная химия не всегда справляется с сильными загрязнениями на кузове. Многие автомойки стараются найти и применить сверхсильные составы с добавлением соединений органических растворителей и большим содержанием щелочи. Это может помочь справиться с загрязнением, но они забывают об автомобиле и о том, что есть хромированные детали, пластик, а лаковое покрытие с каждой последующей мойкой станет только более мутным. Моющие составы от компании «GRASS» деликатно относятся к поверхностям автомобиля. При обычной мойке, после смыва химии с кузова, начинается процесс протирки автомобиля. Но, если были очень сильные загрязнения на кузове, например, смеси статических загрязнений из асфальтной крошки, колодочной пыли, реагентов, сажи и нагаров, то это может нанести непоправимый вред. Все это, попадая под протирочный материал, царапает поверхность защитного лакокрасочного покрытия автомобиля. Достаточно попросить не протирать автомобиль и выгнать его на воздух. Можно заметить большое количество песчинок и статических загрязнений, оставшихся на поверхности. Именно поэтому рекомендуется второй этап.

 

Вторая фаза

С поверхности кузова автомобиля удаляются остатки загрязнений, применяя самый безопасный способ. Для этого используется специальная крупнопористая губка, с помощью которой на поверхность наносится нано-шампунь GRASS с  эффектом глубокой очистки. Тем самым удаляются статические загрязнения, и тщательно промывается вся поверхность, включая скрытые полости, где, как правило, скапливается грязь (решетка радиатора, вокруг номерных знаков, узкие места в бамперах и т. д.). Губка, которая используется для нанесения нано-шампуня GRASS, имеет сверхнизкую плотность по отношению к лакокрасочному покрытию. Специальное построение пор свободно забирает остатки загрязнений вместе с пеной и после отжима свободно их удаляет. А эффективная комбинация инновационных моющих и защитных нано-компонентов заполняет все микроповреждения поверхности и образует долговременное водо- и грязеотталкивающее защитное покрытие с эффектом сильного блеска. Обработанная поверхность менее загрязняется с течением времени и легче моется в следующий раз, а защитное покрытие предохраняет кузов автомобиля от агрессивного действия окружающей среды.   

Третья фаза

Заключается в нанесении консервирующего состава, который позволяет надолго сохранить автомобиль в чистом состоянии. Для этого используется воск GRASS. Он служит для антикоррозийной защиты кузова, а также для придания автомобилю более глубокого блеска и закрепления на лакокрасочном покрытии грязеотталкивающего слоя. Защитной пленки жидкого воска GRASS, как правило, хватает на период до трех-четырех недель. Применяемые уникальные компоненты, после мойки, создают гидрофобную структуру с максимальными параметрами ее удержания. На поверхности создается особый слой, который препятствует оседанию пыли и грязи. При езде под дождем скатывающиеся капли захватывают частицы пыли и происходит процесс самоочищения поверхности лакокрасочного покрытия.

Дмитрий Блинов

 

Запишитест на трехфазную мойку GRASS:

«TYRE PLUS» Шинный центр, Автомойка,  ул. Мещерская, д.10, тел.: 52-22-65 «ВОСК и ЛОСК»  Автомойка,  ул. Большая Нижегородская, 88и, тел.: 474-999

 

«ВЕСТ СЕРВИС» Автомойка, Быковский проезд, д.3,  тел.: 44-93-10

 

«Слик Авто» Автосервис, Автомойка, ул. Ставровская, д.8 к.2,  тел.: 8-930-830-13-61, 601-361

 

«Русо Мото-Спорт» Автомойка, Шиномонтаж, Магазин,  ул. Большая Нижегородская, д.96 д, тел.: 8-915-777-40-33

 

«City Oil» АЗС, Автомойка, ул. Толмачевская, 8а/1, тел.: 33-80-93

 

Автомойка на ул.Мира, д.13, тел.: 8-900-482-78-88

 

Добавить комментарий







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss