Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

«Зарница» –настоящий урок патриотизма

Опубликовано: 29.09.2018

видео «Зарница» –настоящий урок патриотизма

«ЗАРНИЦА» В ШКОЛЕ №5
Подробности 28.05.2018 12:26

В этом году в соревнованиях принимали участие 22 команды.

Военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 75-летию победы советских войск в Курской битве и направленная на подготовку ребят к службе в армии и патриотическое воспитание молодежи, проходила во Владимирском юридическом институте ФСИН России 22–23 мая 2018 года.



В игре принимали участие 22 команды из разных районов области – победители муниципальных финалов. В каждой команде 7 юношей в возрасте до 17 лет.

Торжественная церемония открытия состоялась на строевом плацу Владимирского юридического института. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны.


Урок патриотизма Михаила Светова

Конкурсные испытания включали в себя спортивные состязания по общей физической, строевой и военной подготовке, стрельбе, тестированию по истории и правовой грамотности. Один из этапов конкурса на знание правил дорожного движения с юнармейцами проводили сотрудники УГИБДД УМВД России по Владимирской области. В конкурсе «Знатоки ПДД» принимали участие все команды. Конкурсантам необходимо было ответить на 20 вопросов и допустить как можно меньше ошибок.

По итогам конкурса определились победители по количеству набранных очков. Лучше других правила дорожного движения знают в Собинском районе. На команду ребята смогли набрать 133 балла из 140 возможных. Необходимо отметить, что в прошлом году собинские ребята заняли в конкурсе также первое место. На пять баллов от них отстала команда кадетов из города Радужного. На третьем месте расположилась команда из Юрьев-Польского. Награждал победителей заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области Александр Ершов.

 Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Владимирской области

АвтоГазета №10 (152) от 26.05.18

Добавить комментарий







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss