Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Панорамные секционные ворота

Опубликовано: 29.09.2018

видео панорамные секционные ворота

АРМАТЕК. Панорамные секционные ворота Hormann.avi

Секционные панорамные ворота ширина 3000 высота 2500

Панорамные ворота отлично подходят для установки в автомобильных салонах. Так же отлично дополнит другие помещения с остеклененным фасадом. Использование панорамных ворот добавит интересный элемент в дизайн здания или интерьер торгового помещения.



 Полотно панорамных ворот изготавливается из оргстекла, сотового оргстекла или ударопрочного поликарбоната. Используемые материалы являются стойкими к внешним механическим воздействиям. Помимо этого, исключено образование конденсата на панелях при изменениях погодных условий. Несомненным преимуществом панорамных панелей является выская степень прозрачности. Сотовое стекло и, в особенности, поликарбонат обладают существенно повышенной прочностью. В то время, как полотно из оргстекла будет иметь небольшой вес. При выборе сотового оргстекла доступны три его вида. Оргстекло Alltop способствует повышенному энергосбережению. Оргстекло Heatstop не пропускает инфракрасное излучение и обладает повышенной ударопрочностью. Resist обладает теплоизоляционными свойствами, повышенной прочностью и легкостью полотна. Конструкция ворот снабжается элементами защиты от обрыва троса и обрыва пружин. Данные устройства предохраняют от резкого падения полотна или секций ворот при разрывах. В случае обрыва пружины происходит блокировка вала. Поскольку панорамные ворота используются чаще всего на предприятиях с высокой интенсивностью использования, в их конструкции используются усиленные комплектующие. Ресурс механизма рассчитан на 25000 циклов.


Панорамные секционные ворота. Антикоррозийный пакет.

Современные и стильные ворота указанных размеров украсят любой фасад и въезд, а при применении сплошного остекления, намного увеличат светопропускание. Необычное инновационное дизайнерское решение для зданий и инженерных построек, в которых желательно обеспечить обзор пространства с любыми целями.

Оригинальная конструкция и наличие герметичных уплотнителей даёт возможность исключить промерзание на стыках. Въездные группы имеют современный и стильный вид, и сохраняют его надолго, так как полностью устойчивы к любым видам коррозии. Удобно сочетать панорамные секции с обычными сэндвич панелями, это улучшит теплоизоляционные свойства всей конструкции в целом. Если требуется повысить энергосбережение, существует оригинальное решение - использование профиля из экструдированного алюминия с полиамидной термовставкой. Такая конструкция значительно сокращает затраты на прогрев внутренних помещений здания.

Ворота 3000х2500 мм отличаются от обычных промышленных - прозрачными панелями. Они устанавливаются в проемы соответствующих габаритных размеров, и в те здания, которые имеют современную фасадную отделку, так называемый остекленный фасад. А также там, где необходимо обеспечить наиболее выгодный с эстетической точки зрения обзор. Как правило, это выставочные и экспозиционные залы и автосалоны, многие производственные предприятия, станции скорой помощи, транспортные узлы. Ворота указанных размеров изготавливаются из ряда панорамных секций, содержащих светопроницаемые элементы. Они собираются из экструдированных алюминиевых профилей в виде рамы, и установленных в неё стеклопакетов. В качестве светопроницаемых материалов используются следующие:

ударопрочный поликарбонат и акриловое оргстекло сотовой структуры.

 Все виды используемых пластиков характеризуются повышенной прочностью. На них нанесено специальное защитное покрытие, предохраняющее от появления конденсата.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss