Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Легковые шины VIKING модель WinTech

Опубликовано: 29.09.2018

Viking WinTech – новинка 2017 года, которая непременно привлечет внимание владельцев автомобилей класса SUV. Несмотря на относительно невысокую стоимость, эта зимняя покрышка способна обеспечить достойный уровень комфорта и безопасности во время движения по заснеженным и обледенелым дорогам. Калининградские автолюбители могут ознакомиться с характеристиками и приобрести данную шину в специализированном магазине «Turango».


Интернет-магазин шин с бесплатной доставкой в Минск и по всей Беларуси

Покрышка обладает превосходной управляемостью, обеспечивает отличное сцепление с зимним дорожным покрытием, быстро разгоняется и тормозит на льду и снегу. С такой авторезиной при каждой поездке вы будете ощущать полноценный комфорт и безопасность, обеспечиваемые примененными в процессе производства инновационными технологиями.

Выдающиеся ездовые характеристики покрышки во многом определяет направленный рисунок протектора, сформированный разногабаритными блоками и зигзагообразными ламелями. Для безупречного сцепления с потенциально опасными зимними покрытиями на блоках и ламелях предусмотрены специальные кромки.

Высокоэластичная резиновая смесь, обогащенная силикой и природным каучуком, способствует увеличению контактного пятна, дополнительному усилению прилегания покрышки к дороге, достижению оптимальных показателей устойчивости к интенсивным механическим воздействиям. В сравнении с другими аналогичными моделями, Viking WinTech имеет значительно увеличенный эксплуатационный ресурс.

Особенности модели:

Мгновенная реакция на движение рулевого колеса; Надежное сцепление с любыми зимними покрытиями; Быстрое качественное торможение; Исключение заносов на снегу и мокром асфальте; Устойчивость к температурным перепадам, механическим и прочим воздействиям; Прочность и долговечность.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss