Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Легковые шины NEXEN модель Winguard Snow G WH2

Опубликовано: 29.09.2018

G WH2 – это зимняя резина южнокорейского производителя Nexen, в создании которой непосредственное участие принимали специалисты из Европы. Столь необычное явление объясняется достаточно просто: покрышка ориентирована на преимущественную эксплуатацию в регионах с умеренным климатом и типичными европейскими зимами. В Калининграде ее можно приобрести в шинном центре Turango, где также представлен широкий ассортимент качественных покрышек известных мировых производителей.


BF Goodrich G-Force Winter 2 ( Гудрич джи-форс винтер 2 )

Предлагаемая модель от своей предшественницы из линейки Winguard Snow отличается усовершенствованным дизайном протектора. Прежде всего, увеличилось количество функциональных прорезей. Они по-прежнему имеют 3-D дизайн, однако фиксация образуемых блоков несколько усилена, что значительно повысило их жесткость. На занесенных снегом и покрытых льдом дорогах колеса ведут себя весьма послушно, благодаря размещению на протекторе дополнительных ламелей.

Изрядно потрудившись над формой блоков, специалисты Nexen смогли добиться превосходного сцепления с любыми зимними покрытиями, включая потенциально небезопасные. Грани блоков-зигзагов имеют поперечное расположение. Фактически они вонзаются в зеркальную поверхность укатанного снега, исключая риск скольжения либо заноса.

Важные особенности:

Ламели расположены максимально близко друг к другу, что обеспечивает уверенность в сложных дорожных условиях; Специально для езды по скользким покрытиям на блоках предусмотрены кромки зигзагообразного формата; Центральная часть протектора занята скрещенными канавками, служащими для эффективного отведения воды; Для подавления таких явлений, как слэшпленнинг и аквапланирование, предусмотрены водоотводящие канавки, расположенные в V-образном направлении.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss