Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Автоматика для ворот

Опубликовано: 29.09.2018

видео Автоматика для ворот

Автоматика для откатных ворот просто, своими руками, схема в конце, самый бюджетный вариант.

Электромеханический привод с редуктором,погруженным в масляную ванну, серии 844 ER предназначены для автоматизации сдвижных уличных ворот.


Автоматика для распашных ворот

Привод для откатных ворот FAAC 844 предназначен для управления откатными воротами массой до 1800 кг.

Высокая интенсивность работы – до 70%, скорость открывания 9,5 ммин, напряжение питания 220-230 В. Диапазон рабочей температуры от – 40 до +55 °C.  Относится к классу защиты IP 54.


Автоматика для ворот из Китая своими руками

Редуктор привода находится в масляной ванне, что позволяет модели faac-844 работать с высокими нагрузками а ваши ворота без отказно в зимнее время. Жидкая смазка хорошо отводит тепло, быстро охлаждая привод faac-844, что увеличивает ресурс редуктора. Периодически следует проверять уровень масла и поддерживать его на оптимальной отметке.

Самоблокирующийся привод, блокирует створку в открытом и закрытом положении, в связи с чем нет необходимости в установлении электрозамка. Следовательно, ручное открытие ворот возможно только при разблокированной системе. Также привод оснащен магнитными концевыми выключателями.

Корпус привода фак-844 выполнен из алюминия, отлитый под давлением и устойчивый к сопротивлению внешних факторов, обеспечивает хорошую защиту привода от атмосферных осадков и низких температур.

Является отличным решением для использования в промышленных и бытовых объектах. 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss