Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Легковые шины NEXEN модель Roadian 581

Опубликовано: 29.09.2018

Nexen Roadian 581 – это популярная в Калининграде автомобильная резина, предназначенная для использования в летний период на транспортных средствах с повышенной проходимостью. Отличительной чертой модели является высокий уровень устойчивости к ударам и нагрузкам, которые возникают при движении на сложных и экстремально опасных участках.

Чтобы добиться таких показателей, инженерам компании пришлось усилить каркас шины, а также тщательно поработать над созданием оптимального протекторного рисунка. По мнению специалистов калининградского шинного центра "Туранго", разработчикам удалось достичь всех поставленных целей.


Купить летние шины HANKOOK Optimo ME02 K424 (в магазине шин и дисков "Garazh" (Киев)

Надежный каркас

Для того, чтобы шина выдерживала перегрузки и удары, необходим прочный надежный каркас. В связи с этим было принято решение применить специальные ленты, наматываемые по особой технологии. Стоит отметить, что тонкие металлические ленты не только повышают надёжность шины, но и положительно влияют на уровень курсовой устойчивости.

Многие водители и эксперты отметили невосприимчивость покрышки к механическим воздействиям – ей не страшны проколы и прочие повреждения. Инновационные технологии позволили равномерно распределить давление в точке соприкосновения шины с дорожным полотном, увеличив ее площадь до оптимальных размеров.

Преимущества Roadian 581:

Центральная часть протектора обеспечивает высокий уровень курсовой устойчивости и быструю реакцию на действие рулевого колеса; Мощные боковые части позволяют агрессивно, уверенно проходить даже самые крутые повороты; Надежный каркас сводит к минимуму возможность проколов и прочих повреждений; Тщательно проработанная дренажная система мгновенно отводит не только воду, но и грязь. Теперь шины не будут "замыливаться" на мокрых грунтовых дорогах. Безупречное качество и доступная цена в сравнении с именитыми аналогами.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss