Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Легковые шины FALKEN модель Espia EPZ 2

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковые шины FALKEN модель Espia EPZ 2

Купить шины FALKEN ZIEX ZE 912 (в магазине шин и дисков "Garazh" (Киев)

Специально для регионов с суровым климатом в ассортименте «Turango» представлена покрышка Espia EPZ2 от известного японского шинника Falken. Модель получила полный набор сбалансированных характеристик, идеально подходящих для безопасной эксплуатации на мокрых, засыпанных снегом и покрытых льдом дорогах.


Резина FALKEN ZIEX ZE-912 - [Rezina.CC] (Лето)

Новая формула мягкой микропористой резиновой смеси способствует эффективному влагопоглощению и максимально плотному прижатию покрышки к поверхности дороги. Грамотное распределение пропорций между размерами блоков и площадью контактного пятна, а также проработка рисунка плечевой зоны протектора способствовали реализации технологии максимально эффективной скоростной езды на занесенных снегом дорогах.

Модель получила протектор с асимметричным рисунком, характерной чертой которого является наличие большого числа 3D ламелей. Для надежной зимней покрышки это стало оптимальным решением, обеспечившим возможность передвижения по всем типам зимних покрытий. Плотное прилипание к различным поверхностям (будь то снег, лед или чистый асфальт) обеспечивают покрытые зигзагообразными кромками многочисленные блоки протектора новинки.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss