Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Мини-отель в старом военном вертолете в Шотландии

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мини-отель в старом военном вертолете в Шотландии

The Great Gildersleeve: The House Is Sold / The Jolly Boys Club Is Formed / Job Hunting

Креативный мини-отель появился в городе Стерлинг, Шотландия, Великобритания, благодаря специалистам из компании Helicopter Glamping. Вертолет ZA127 Sea King Королевского морского флота, который ранее использовался для поисково-спасательных работ, был списан и выставлен в онлайн-аукционе Министерства обороны за 7 тысяч фунтов стерлингов. Вертолет приобрел фермер Мартин Стидман (Martyn Steedman) и его жена Луиза и провезли по дорогам более 500 километров, прежде чем установить его в живописном месте, располагающем к отдыху и покою, по соседству со своей фермой.


The Ex-Urbanites / Speaking of Cinderella: If the Shoe Fits / Jacob's Hands

Внешне вертолет практически не претерпел никаких изменений, его перекрасили в серую краску, которая часто используется для покраски сельскохозяйственных зданий или ограждений и пристроили крыльцо. Для улучшения освещения и дополнительной циркуляции воздуха были установлены дополнительные двери и окна. Зато внутреннее пространство вертолета полностью преобразилось, многие оригинальные элементы вертолета были сохранены, но интерьеру придали современный стильный образ. Вертолет длиной 17 метров имеет узкое пространство, поэтому в интерьере доминирует светлая цветовая палитра.


Calling All Cars: Hot Bonds / The Chinese Puzzle / Meet Baron

Стены покрыты белой деревянной обшивкой, что делает пространство приветливым и уютным. Деревянные полки и зеленые комнатные растения привносят элемент естественности и домашнего тепла. В отеле имеется небольшая кухня, душевая комната, гостиный уголок и 5 спальных мест. Изюминкой интерьера является романтический уголок, оборудованный в кабине пилота. Посередине установлен столик, столешница которого сделана из старой крышки топливного бака, а по бокам два удобных поворотных кресла. Из лобового стекла открывается прекрасный панорамный вид на сельскохозяйственные угодья Стирлинга.

В вечернее время вертолет зажигается огнями, имитирующими готовность к полету. В вертолете-отеле можно останавливаться в любую погоду, его стены покрыты толстым слоем термоизоляции, сохраняющем оптимальную температуру внутри. Стоимость одной ночи в отеле обойдется в 150 фунтов стерлингов.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss