Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Стрела шлагбаума 6 м

Опубликовано: 29.09.2018

видео стрела шлагбаума 6 м

Купить и установить автоматический шлагбаум GANT. Киев, Одесса, Днепропетровск, Львов, Харьков

  BOOM-6-LED Стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-6000 DOORHAN c подсветкой



Технические особенности

Стрела имеет длину 6 метров. Ее изготавливают из алюминиевого профиля с толщиной стенок в 1,4 миллиметра. Для усиления стрелы применяются специальные ребра жесткости, которые располагаются внутри профиля. Данная модель стрелы имеет специально закругленные грани, что делает ее устойчивой к сильным ветрам, даже не смотря на довольно большую длину изделия. Эта стрела может устанавливаться в местностях, где дуют сильные, в том числе шквальные ветра.C ветодиодная подсветка достаточно мощная, хотя и расходует всего 2 ВТ/м. Для подключения подсветки подойдёт стандартная бытовая сеть с напряжением – 220 В. 


Шлагбаум Came G2080Z в действии.

Стрела из алюминия 6 метров с LED-подсветкой имеет специальный резиновый уплотнитель, который закреплен на нижней части изделия. Такой уплотнитель позволяет значительно смягчить удар, если под автоматическую стрелу случайно попадет человек или машина. В таком случае производитель гарантирует, что ни человеку, ни машина не будет нанесен серьезный урон. 

Комплект поставки и назначение

Для подключения подсветки, обеспечивающей хорошую видимость стрелы даже в темноте, в комплекте со стрелой идут кабель подключения, дюралайт.

Для удобства установки стрела полностью собирается на заводе. Для большей надежности узел крепления данной модели фиксируется в четырех точках. При установке потребуется стальная закладная пластина – она надежно закрепит стрелу в шлагбауме и повысит ее эксплуатационные характеристики. 

Стрела может быть установлена на шлагбаумы в промышленных зонах, режимных объектах, автобаза и на других контрольно-пропускных пунктах, а также на  железнодорожных 







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss