Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Стабилизаторы напряжения Wusley

Опубликовано: 29.09.2018

видео Стабилизаторы напряжения Wusley

Ремонт стабилизатора напряжения Uniel RS-1/10000

Электромеханические стабилизаторы напряжения переменного тока, к которым относятся аппараты Wusley, являются наиболее надёжным типом устройств, для защиты техники от некачественного электрического тока. В составе конструкции однофазных аппаратов есть силовой трансформатор, система токосъёмного механизма, сервопривод: электродвигатель с редуктором, измерительный блок, контролирующий положение контактора на обмотке трансформатора, предохранители, автоматический байпас и выключатель. Схема работы построена на считывании и сопоставлении параметров переменного тока поступающего из электрической сети с нормативными параметрами значений переменного тока, установленных в стабилизаторе. В случае расхождения этих данных, происходит корректировка положения контактора, при помощи сервопривода.



Конструктивно трёхфазные аппараты повторяют устройство однофазных с тем отличием, что в составе одного трёхфазного стабилизатора установлено три однофазных скоммутированных между собой стабилизатора.

Электромеханический тип стабилизаторов позволяет корректировать выходное напряжение плавно без скачков, обеспечивая высокую точность стабилизации в 3 %. У аппаратов фирмы Wusley токосъёмный контакт реализован с помощью щёточного механизма.


Ремонт стабилизатора напряжения Chint SVC-1kVa

Во всех моделях установлена защита от перегрузки и короткого замыкания. Охлаждение осуществляется за счёт естественной циркуляции воздуха. Поэтому очень важно ничем не загораживать вентиляционные отверстия на корпусе аппарата.

Границы работы у однофазных моделей составляют от 130 до 250 вольт, у трёхфазных аппаратов от 280 до 430 вольт при нагрузке в 380 вольт. Если трёхфазный стабилизатор используется, как три однофазных, границы работы на фазу составляют от 150 до 250 вольт. КПД электромеханических устройств Wusley равно 98 %.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss