Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Шумоизоляция

Опубликовано: 29.09.2018

видео Шумоизоляция

Шумоизоляция колесных арок своими руками. Обесшумка авто. Шумовиброизоляция.


ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО. Замер AЧХ до и после шумовиброизоляции автомобиля

Низкий уровень шума в автомобиле - это требование современного рынка. Высокий уровень шума приводит к быстрой утомляемости водителя и снижает безопасность движения. К сожалению, источником шума является не только внешнее окружение, но также и детали автомобиля, подвергающиеся вибрации.

Стоимость

Цена на полную шумоизоляцию начинается от 25 000 рублей.

Подробно

Низкий уровень шума в автомобиле - это требование современного рынка. Высокий уровень шума приводит к быстрой утомляемости водителя и снижает безопасность движения. К сожалению, источником шума является не только внешнее окружение, но также и детали автомобиля, подвергающиеся вибрации. Наши специалисты готовы предложить Вам решения по снижению уровня шума в Вашем автомобиле с помощью вибро- и звукопоглощающих материалов и увеличения, таким образом, не только комфорта, но и безопасности за рулем.

Мы делаем шумоизоляцию любого уровня, как отдельных частей автомобиля, так и его полную многослойную шумоизоляцию. Используются только проверенные материалы, хорошо себя зарекомендовавшие, прошедшие испытания на ведущих автомобильных заводах.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss