Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Модульная мебель Купава

Опубликовано: 29.09.2018

видео Модульная мебель Купава

Прихожая "Купава". Никакая другая мебель не выдержит такого испытания! Пара царапин и вмятин.

Специально для ценителей высокого качество и эстетического совершенства производитель мебели из Белоруссии создал модульную коллекцию «Купава». Эффектная и в то же время недорогая мебель идеально впишется в любой интерьер. Выбрать можно любой предмет из коллекции:



Стеллаж (прямой, угловой) Шкаф с двумя распашными дверками Шкаф – пенал

В будущем можно добавить новые предметы из серии мебели из дуба или сосны, которые будут смотреться в едином стилевом ансамбле. Модульная мебель хороша тем, что она может встать в любом удобном месте, и ее можно компоновать так, как душе угодно.


Диван Купава Элит

Серия «Купава» призвана занять свое почетное место в библиотеке, так как создана для хранения книг. Однако при желании она найдет применение и в других комнатах: детской, гостиной, прихожей.

Вся коллекция изготовлена из натурального дуба, поэтому прослужит очень долго, сохранив свой первозданный вид. А классический стиль этой коллекции никогда не устареет, и всегда останется актуальным.


Модульный диван "Ридберг".

К слову, производитель не меняет эту коллекцию уже более 10 лет. Это говорит о том, что она пользуется неизменной популярностью. Подобрать цвет мебели к интерьеру не сложно, коллекция выполнена в трех вариантах:

Дуб натуральный Орех Слоновая кость с патинированием

При выборе мебели из дерева на заказ учитывайте, что в небольшую комнату лучше впишется светлая мебель, так как она визуально расширяет пространство. А для просторного помещения можно выбрать любой вариант, какой нравится.

Помните, что в Москве приобрести белорусскую мебель нетрудно. Для этого наш интернет-магазин мебели, где представлены все модели с описанием, характеристиками и ценами.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss