Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

Купить накладной кодовый радиоуправляемый потайной замок невидимка Milre MI-310R в интернет магазине милре с доставкой по Москве и России, скрытый замок

Опубликовано: 29.09.2018

Тоже выбирал между Unitouch и этим замком, унитач просто более раскрученный видимо поэтому дороже и на Youtube и в поисковиках, как я говорил с консультантами магазина принципиальной разницы нет между производителем, надежностью, мильре получается лучше по цене и дешевле пульты и в комплекте больше пультов 3 вместо 2х, плюс правда вдруг передумаю как невидимку использовать и поставлю панель кодовую. Поэтому считаю граммотней мильре, доводы короче весомые, так что покупкой доволен и всем советую!

Использую как замок невидимку, дверь у меня открывается во внутрь поэтому дабы снизить возможность того, что накладной замок могут вынести ногой точнее ответную часть куда ригель входит, если на саморезики прикрутить, было сделано отверстие в коробке двери под ригель так уже придется вместе с коробкой выносить и благо коробка металлическая. В эксплуатации если говорить, то замок нормальный, какие-то недостатки не знаю в глаза не кидаются...

Заказывали замок и установку сразу. Просил прям мастера по установке порекомендовать, подобрать замок, нужно было по сути как раз чтоб надежный был, с пультов открывался и снаружи чтоб можно было открыть картой или кодом. Понравились пультики у замка такие маленькие, не громоздкие, место не занимают как флешка и удобные, довольны остались, однозначно советуем...!

Установил в офис вместо так скажем домофона, чтоб работники могли удаленно не вставая с рабочего места, дверь открывать при помощи пульта, офис съемный прокладывать провода не разрешено а этот вариант очень удобен и без проводов. Чтоб видеть кто у двери кстати, установил для этого wi-fi камеру!

понравилась возможность использовать как 2 в 1, решил поставить сначала как замок невидимка и в случае если не понравится или будет глючить, то поставлю внешний блок и буду использовать просто как накладной кодовый замок.

Благодарю за установленный замок, хорошо что есть услуга установки, осталось только вместе с дверью замки продавать... Удачного роста! Остался всем доволен и Всем советую к покупке!

по совету мастера прикрутили замок болтами большего диаметра чем в комплекте и усилили крепления приварив пластину на внутрянку двери потому что дверь не новая внутрянка у нас из дсп просто. Держится замечательно, все хорошо работает за вот уже третий месяц и не разу не подвел, чувствуем теперь что квартира под нормальной защитой и я бы советовала к приобретению такой замок.

Главное было, чтоб оповещал о низком заряде батареек. Приехал в офис вставили севшие батарейки, через несколько открытий, закрытий пошел сигнал издавать когда открываешь закрываешь. На другом замке невидимки вставили и такого не получилось. Поэтому купил этот, Замок Хороший, Надежный!

Приобретал в офисе, выбирал из двух замков невидимок, как выяснилось этот замок недавно в продаже, но стаовится популярней потому что богаче комплектация, функционал и ниже стоимость и качество как минимум на том же уровне, хотя компания известней! В общем было принято решения взять именно этот. Всем советую из личного опыта!

Самое выгодное решения для доступа по пультам. используем в офисе, управляем доступом с рабочих мест, очень удобно!

Отличный замок! Очень порадовало, то что можно использовать и как невидимку и как обычный накладной замок! Используем как невидимку, но приятно знать, что можно будет подключить в случае чего внешнюю часть. Качество замка отличное, понравилось, за такую цену и еще 3 брелка!!! Спасибо за замок!

Выбирал между unitouch замком невидимкой и этим, т.к. нет не видео не отзывов на него/ было сложно решиться, но все же решился из-за того что есть наружная часть и брелки более симпотичные и их 3 в комплекте вместо 2. А мне нужно было 3 шт. unitouch вышел бы порядком дороже. Решением очень доволен, все работает, установлен без проблем, выгодно, рад покупке!

Рейтинг 5 из 5

на основе 12 отзывов


Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss