Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Девушка моет мальчика и засовывает палец в попу онлайн

Опубликовано: 29.09.2018

видео Девушка моет мальчика и засовывает палец в попу онлайн

Рот в попу

Уж очень актуальная тема перед Новым годом - про бухло. В те годы "дорогой Михал Сергеич" инициировал в стране антиалкогольную кампанию. Вводились талоны на спиртное Причем, талоны вводили неравномерно.



В некоторых регионах их ввели раньше - для эксперимента. Поскольку "водочных" бунтов не последовало - ввели талоны уже повсеместно. Многотерпеливый народ ворча переключился на самогон, одеколон, незамерзайку и прочие суррогаты Узнав, что в некоторых регионах введены талоны на бухло, а в Питере - нет, мы с другом купили три ящика водки и взяли билеты в центр одного из таких регионов.


Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 18. Часть 4 из 5

В первую же поездку удалось задружиться со знатным персонажем - бронзовым призером чемпионатов СССР конца семидесятых годов по боксу. Прикольный мужик, но спившийся к тому времени. Правда, держал себя молодцом. Ни разу такого не было, чтобы он не выполнил своего обещания. Это знакомство нас впоследствии многократно выручало. Стоила эта "дружба" нам всего одну поллитровую бутылку водки за приезд Зато можно было не девушка моет мальчика и засовывает палец в попу онлайн, когда кто-то девушка моет мальчика и засовывает палец в попу онлайн местных пытался нас "обуть" на выручку или бухло.


Как одеть презерватив

Мы поначалу хотели было сами таким морду бить, но экс-боксер заявил: Поскольку ему было совестно по пузырю за приезд брать с нас "ни за что".

Мы-то до этого думали, что платим ему эту бутылку водки за ночлег и услуги гида по городу. Услуги "телохранителя" оказались бонусом Крепенький мужичок, который пытался отжать у нас пузырь на халяву, даже не заметил, стоя лицом к лицу к нашему "бодигарду", как ему "прилетело".

Сел на попу с размаху прямо на лед и уставился вдаль немигающими глазами. Мы поинтересовались, не убил ли "бодигард" мужичка?

Я свой удар строго дозирую. Минут через пять "проснется". Ездили барыжить обычно втроем. Но как-то раз у обоих моих друзей возникли срочные и неотложные дела. Пожадничав, взял сразу два ящика водки и попер в одиночку. После того случая, кстати, купил рюкзак и сумку-тележку.

Неудобно в простой большой сумке носить - на бок перевешивает. Через некоторое время подвалил "бодигард". Получил свои 0,5 и убрал во внутренний карман безразмерного пальто. К закрытию магазина было продано около половины ящика. Оставалось еще тридцать бутылок. Была надежда на ночные часы - после закрытия магазинов стандартная рублевая цена бутылки, купленной в Питере за 10, взлетала до рублей.

Прибыль, конечно, увеличивалась, но стоять на морозе всю ночь - удовольствие ниже среднего. Да и ночевать в квартире алкоголика - тоже не Куршевель Я предпочитал скинуть всё за один день и ночным поездом свалить обратно в Питер. Вдруг подъехал и остановился метрах в 30 от нас милицейский УАЗик. Но УАЗик стоял и ничего не происходило Затем из него вывалился один милиционер и поманил пальцем.

Поговорил пару минут и вернулся: Статью за спекуляцию тогда еще не отменили Боксер забрал всю водку и потащил ее к УАЗику. В лучшем случае, потерял бабло. Но могут и "замести". С другой стороны, если бы хотели, то я бы уже в их УАЗике сидел. Как максимум, подставной покупатель и сразу наручники. Значит, все-таки, просто попал на бабло. Проговорив с милиционерами пару минут боксер вернулся: Они сказали, что раз успели до закрытия магазина, то берут по твоей "дневной" цене.

Менты моргнули на прощание фарами и уехали. Ты со своими корешами можешь спокойно тут стоять. Но в другие районы не суйся - заметут! Девушка моет мальчика и засовывает палец в попу онлайн они сказали, что с тех пор, как вы с корешами тут появились, у них на районе ни одного "жмура", отравившегося "палёнкой". По тем дням, разумеется, когда девушка моет мальчика и засовывает палец в попу онлайн торгуете.

Но все только у вас и стараются затариваться, если талон не у кого купить. Вы никогда не бодяжите. Они так-то и до этого регулярно у вас покупали. Только одетые "по гражданке", чтобы вас зря не шугать. Так что они просили передать, что пасть порвут любому, кто на вас наедет.

Похожее видео:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss