Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

NLCO

Опубликовано: 29.09.2018

видео NLCO

Introducing NLCO

 

Изготовление светодиодных осветительных приборов - основной вид деятельности компании "Новый свет". Занимать лидирующие позиции среди производителей на отечественном рынке компании позволяет использование инновационных технологий зарубежных коллег в производстве отличного качественного товара, а также постоянные обновления ассортимента продукции. 



Производители светодиодных светильников

"Новый свет" является заводом по изготовлению осветителей, на сегодняшний день, широко известной марки. Современное оборудование в тандеме с прошедшими проверки методиками производства и отличной  профессиональной подготовкой сотрудников дают возможность создания осветителей высшего класса. Фундаментом производства служат проекты известных мировых изготовителей LED -осветителей , а также инновационные открытия в различных областях, дающие возможность модернизации и выпуска новинок на базе "Нового света". 


ตัวละครYandere Simulatorเต้นเพลง Nlco Nlco Nll

Производство светодиодных ламп

Осветители компании "Новый свет" никогда не были работой по копированию стандартных шаблонов. Напротив, это ежеминутный  мониторинг за инновациями изготовителей светодиодных осветителей и разработка актуальных, ноу-хау идей, отвечающим требованиям современного покупателя. "Новый свет" базирует своё производство в одном месте, что даёт возможность кардинально уменьшить стоимость товара, за счёт отсутствия дополнительных затрат (что не часто встречается среди изготовителей LED -осветителей ), и тем самым стать наиболее привлекательным для большей части потребителей. 


MMD - SasuNaru - Magnet - Joyeux Anniversaire NLCO

Преимущества LED светильников

Средства LED -освещения завоевали любовь покупателей, заменив собой обычные варианты освещения. Залогом такого успеха стали несколько факторов :

Малое потребление энергии. Осветители, потребляющие куда меньше энергии по сравнению с типичным аналогом, сразу заняли достойное место в жизни целого человечества, наладив производство и сэкономив огромное количество энергии

Длительный срок службы. Период бесперебойной работы LED -осветителя в среднем -  5 лет (это отличный результат по итогам работы изготовителей LED -освещения в России), а типичного аналога - только один год. Как результат, собственник светодиодного осветителя не тратит своё время и средства на покупку вышедших из строя ламп, что позволяет достаточно сэкономить

Многофункциональность. Компания "Новый свет" занимается производством модельного ряда LED -осветителей для различных целей : освещение для улиц, торговых помещений и бытовых целей, аварийного предназначения и тому подобное.

Эстетичность. Не маловажным критерием оценки светодиодных осветителей, которые по прямому предназначению служат источником света, также является его возможность креативного использования в декорировании любого, в том числе и креативного, дизайнерского оформления.

Завод по производству светильников

Бессменными партнёрами компании "Новый свет" являются  заводы по изготовлению LED -осветителей компании Nichia, базирующаяся в Японии. Японские мастера не только принимают активное участие в проектировании новых идей, но и ведут постоянный надзор на всех этапах изготовления. Непрерывная помощь и содействие мастеров из Японии способствует развитию компании "Новый свет" в принятии новейших решений и внедрении инновационных технологий.

LED - продукция компании "Новый свет" будет идеальным выбором в любой сфере жизни людей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss