Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Конические косозубые шестерни

Опубликовано: 29.09.2018

видео Конические косозубые шестерни

Процесс обработки конической шестерни

В компании «Мир Привода» можно купить надежные шестерни с косым зубом. Продукция поставляется проверенными производителями. Доставка шестерен может быть осуществлена в любой регион России.



Шестерня с косым зубом — это усовершенствованная модификация прямозубой передачи. Зубья в такой детали располагаются под углом к оси вращения и напоминают по форме часть спирали. Такой профиль имеет несколько ключевых преимуществ:

обеспечивает более плавное сцепление; снижает шум от работы механизмов; передает больший крутящий момент.

Конические косозубые шестерни изготавливаются из различных марок стали и, в некоторых случаях, чугуна. Представленные в нашем каталоге детали изготавливаются в строгом соответствии с профильными ГОСТами. Продукция надежна, долговечна и подходит для различных типов механизмов, имеющих ограничения по шумности и требующих наличия высокого крутящего момента.


Изготовление конической шестерни

Желаете получить консультацию по представленному каталогу и заказать косозубые вал-шестерни? Отправьте заявку через сайт либо обратитесь по нашим контактным телефонам. Специалисты помогут сделать выбор и примут в работу ваш заказ.


Настройка зубофрезерного станка 5к32 косозубые шестерни







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss