Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Права с "Автоматом"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Права с

Парасюк з автоматом качает права с автоматом!

Согласно одобренному Советом Федерации закону, начинающие автомобилисты смогут сдавать экзамен на вождение, чтобы получить права соответствующей категории, на машине с автоматической коробкой передач



Поправки были внесены в Кодекс об административных правонарушениях России и в закон «О безопасности дорожного движения». Ранее сдавать экзамен можно было только на «механике». Однако те, кто предпочтет коробку-автомат, получат соответствующую пометку в правах и не смогут управлять автомобилем с механической коробкой передач. Те, кто выбрал на экзамене МКПП, смогут управлять автомобилем и с механической, и с автоматической трансмиссией.


Автомат опасен для начинающих водителей.

Кроме того, Государственная дума приняла поправки, согласно которым для управления мопедом или квадроциклом также необходимы будут права. Экзамен можно сдавать с 16 лет. Если человек имеет водительские права, он сможет управлять этими транспортными средствами без экзамена. 


Права нового образца

Также был принят запрет трудоустраивать на должность водителей тех лиц, кто не получил российских национальных водительских удостоверений. Должностные лиц, которые допустят это правонарушение, понесут административную ответственность в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss