Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Угловые редукторы | Купить мотор-редуктор по выгодной цене в компании «Мир Привода»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Угловые редукторы | Купить мотор-редуктор по выгодной цене в компании «Мир Привода»

Угловой редуктор из шестерен дифференциала

Угловой мотор-редуктор оснащается универсальным корпусом, который позволяет закрепить его на любой поверхности. При этом устройство не требует обслуживания.



Количество выходных валов может быть более одного. Это позволяет использовать один угловой мотор-редуктор для организации синхронного движения различных частей системы. Главное — подобрать силовую установку подходящей мощности.

Купите качественный угловой мотор-редуктор в компании «Мир Привода»: в нашем каталоге вы найдёте различные модели таких производителей, как Chiaravalli и Bonfiglioli Trasmital. Они являются лидерами в своей ценовой категории по качеству и надёжности продукции.


Кинематика редуктора

Мы, в свою очередь, гарантируем высокий уровень сервиса. Чтобы процесс покупки не доставил вам лишних хлопот, мы:

предоставляем официальную гарантию сроком от 12 месяцев и более; предлагаем доставку в любой город России; консультируем по вопросам выбора и расчёта подходящего углового мотор-редуктора; готовы обсудить индивидуальные условия сотрудничества.

На сайте вы можете ознакомиться с прайс-листом и официальным каталогом производителя. Чтобы сделать заказ, уточнить цены или получить консультации по выбору, звоните нам!







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss