Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Главная Новости

В Центральном районе Петербурга вчера было -26 градусов

Опубликовано: 29.09.2018

видео В Центральном районе Петербурга вчера было -26 градусов

Видеоотчет с забега Helsinki Street Run 2017

«Готовь сани летом, а телегу – зимой» - под этим девизом вчера в Центральном районе Петербурга прошли совместные тренировочные работы по устранению аварии на теплотрассе в условиях зимы с участием теплоэнергетиков и сотрудников районных ЖЭКов.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

По легенде учений технологическое нарушение на теплотрассе произошло при совсем не летней температуре -26 градусов. Признаки повреждения трубопровода в виде вытекания горячей воды и просадки грунта на улице Правды, 6 обнаружил условный прохожий, который сообщил о них в дежурную службу районной администрации. Устранение коммунальной аварии началось с собрания оперативного штаба в администрации Центрального района, в ходе которого приняли участие представители СПб ГКУ «Жилищное агентство Центрального района», ООО «ЖКС №2 Центрального района», поставщиков ресурсов, МЧС, УМВД.


FARRIVER

Дальнейшие действия участников тренировки ничем не отличались от тех, которые необходимо предпринимать в условиях реального коммунального ЧП.

Cовместные учения теплоэнергетиков и районных коммунальных служб проводятся регулярно в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Их цель – скоординировать работу диспетчеров оперативных служб, аварийных бригад поставщика теплоресурсов и потребителей тепловой энергии для более слаженной работы и минимизации рисков в случае реальной коммунальной аварии.

Новости


Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss