Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Тарифы Водафон Украина 2018 - Отзывы, выбор, интернет. Анализ

Опубликовано: 29.09.2018

видео Тарифы Водафон Украина 2018 - Отзывы, выбор, интернет. Анализ

Туристические Сим-карты!Брать Или Не Брать?!

Тариф SuperNet Unlim это максимальный тариф в линейке супернет. Как говориться в рекламе, а также упомянуто в названии тариф имеет нелимитируемый доступ к интернету. То и рассматривать данный тариф будем как замену стационарного интернета. Но зная компанию воадфон с ее безлимитными пакетами по типу Unlim 3G нужно сразу искать подводные камни.



Читать полностью...

На данный момент компания Водафон активно рассылает смс сообщения с информацией о том, что с 14 сентября 2018 ваша абонентская плата будет повышена и взыматься она будет каждые 4 недели. Для абонентов линейки EXTRA это уже не новость, а вот для более давних клиентов Водафон может оказаться неприятным сюрпризом.


Лучший 4G wifi модем Huawei Е5577 обзор,отзыв,тесты

Читать полностью...

Тариф Водафон фемели+ пришел на замену тарифу лайт+, который в свою очередь был наиболее дешевым среди всех тарифных планов. Но на данный момент лайт+ перешел на новый уровень платы за 4 недели и цена абоненткой платы повысилась до 45 грн. Но компании Водафон этого мало и они максимально хотят избавиться от абонентов, который невыгоден для […]


sim карты, стоимость и подключение gsm, 3g, 4g, idea, jio, vodafon Гоа 2017 2018

Читать полностью...

Очередная порция новых тарифных планов от водафон. А именно линейка SuperNet. В нее входит как обычно 3 тарифный плана, малого размера (на сегодня это START), среднего (Pro ) и большого размера (сейчас это Unlim). Самый ходовой тариф конечно же будет именно тот, который имеет минимальную абонентскую плату. А значит с него и начнем.

Читать полностью...

Криков по поводу внедрения сети четвертого поколения было намного меньше нежели с 3g, но все же реклама каждого оператора слышна была со всех сторон. Насколько это нужно было обычным пользователям вопрос второй. Возможно, для каких либо СМИ, блогеров, которые с помощью хорошего канала способны проводить стримы, прямые трансляции и так далее – это неплохой вариант […]

Читать полностью...

На данный момент все абоненты водафон, которые были подключены к тарифному плану RED XS  автоматически были переведены в тариф EXTRA XS. Разница и отличия этих тарифов описана в статье про тариф RED екстра ХS.

Читать полностью...






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss