Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Cкачать Gom Player rus для windows 7

Опубликовано: 29.09.2018

видео Cкачать Gom Player rus для windows 7

Как скачать и установить GOM Media Player

Здравствуйте друзья! Сегодня нашим гостем будет Gom Player Rus. Немного поясню, почему именно он.

Недавно тестировал несколько видеоплееров и пытался найти лучший проигрыватель видео. Для тестов подбирал разные форматы – .dvd, .avi, .flv, все тестил для Windows 7.


Самый лучший видеоплеер для Windows - GOM Player - free media player

Потратил много времени и понял, что универсального решения не существует и выбор пользователя, в конечном итоге зависит от предпочтений. На данном этапе бесплатными программами пользуется все большее и большее количество людей. А зачем платить деньги, если можно получить тот же функционал бесплатно?

Одним из тестируемых приложений был Gom Player Rus. Приставка Rus – означает русскую версию программы. Скачал видеоплеер с официального сайта, установил, настроил, и РАСТЕРЯЛСЯ.

До этого момента эталоном проигрывателей видео я считал KMpleer, о котором я тоже напишу детальный обзор. Однако после всех настроек видеоплеера и проверке его работоспособности у меня стал выбор между двумя отличными бесплатными программами. Я пока не решил и оставил обе и Гом плеер и KMpleer.

На этой странице любой пользователь сможет скачать последнюю версию Gom Player Rus абсолютно бесплатно. А пока давайте пройдемся по характеристикам программы, и вы поймете почему я растерялся с выбором.

Особенности проигрывателя

Одним из основных достоинств приложения является полная автономность от кодеков типа K Lite Codec Pack. Вам не нужно заморачиваться с установкой дополнительных расширений. Скачав видеоплеер, вы сразу же сможете смотреть фильмы. Следующее достоинство – плеер проигрывает даже некорректные файлы. Допустим, в результате обработки видео произошло повреждение файла. Все остальные проигрыватели только бы развели руками, но Gom Player справится и с этой задачей. Он может воспроизводить даже поврежденные файлы. При помощи утилиты можно делать снимок экрана, вставлять субтитры и копировать/записывать звук. Gom поддерживает русский язык по умолчанию. Софт поддерживает DVD формат, что очень актуально на данное время Дает возможность подогнать соотношение сторон экрана под нужды пользователя, множество вариантов настроек Если в вашем компьютере не достаточно мощностей для воспроизведения видео высокого качества, то программа услужливо предложит перейти в более производительный режим и продолжит воспроизведение без “неудобств”

Скачать Gom Player Rus

Выводы:

Корейские производители софта очень щепетильны в деталях. Наш сегодняшний гость лишнее тому подтверждение. Продумана каждая мелочь для комфортного просмотра видео.

Gom Player Rus отлично подойдет для пользователей, которые не любят копаться в настройках, и предпочитаю довериться программе. В нашем случае автопилот сделает все сам на высшем уровне.

Update

В очередной раз японцы доказали, что нет пределу совершенства продукта. На мою почту пришло письмо, в котором японская корпорация GRETECH JAPAN CORPORATION, занимающаяся продвижением Gom Player на российский рынок, любезно поделилась информацией об очередном обновлении своего продукта.

В новой версии приложения учтены пожелания пользователей и устранены прошлые ошибки. В связи с этим плеер стал еще более привлекательным для домашнего использования.

Что изменилось и было доработано:

решена проблема с воспроизведением звука файлов формата .mov настройка размера экрана притерпела изменения и стала гибче добавлен фильтр LAV Audio Decoder доработан модуль Gretech FLV Source модернизирован и улучшен модуль Gretech AVI Source на панели управления добавилась дополнительная информация о плеере улучшена функция увеличения/уменьшения экрана улучшены настройки AC3

Вот такая работа была проделана по улучшению проигрывателя. Безусловно этот продукт залужил того, чтобы его скачали и пользовались постоянно. А от производителя ждем ряда новых усовершенствований своего детища.

Update

Как всегда японская корпорация радует нас, пользователей новыми возможностями и улучшениями своего продукта:

устаранена проблема правильного воспроизведения звука и аудио AAC устранена проблема проигрывания AVI формата дополнена поддерка SRT субтитров добавлена возможность письменности с лева на право







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss