Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Новая Audi A6 allroad quattro. Автосалоны и официальные дилеры Audi A6 allroad quattro.

Опубликовано: 29.09.2018

видео Новая Audi A6 allroad quattro. Автосалоны и официальные дилеры Audi A6 allroad quattro.

2018 Audi A6 Allroad Quattro 3.0T Interior and Exterior Overview

В 2014 году компания Audi официально представила обновленное семейство A6 (C7), включая универсал Audi A6 allroad quattro. Эта модель занимает особое место в линейке, благодаря своей повышенной функциональности и богатому оснащению — многие опции, доступные для обычного универсала A6 Avant только за доплату, для «вседорожной» версии предлагаются по умолчанию. Изменения, произошедшие в ходе рестайлинга модели, включают модернизированные бамперы и решетку радиатора, а также обновленные накладки на пороги и насадки на глушитель. В качестве опции автомобиль оснащается матричными светодиодными фарами. Обновлена информационно-развлекательная система — она получила более производительный процессор, новую 3D-анимированную графику, возможность работы в качестве мобильной точки доступа Wi-Fi 4G LTE для восьми устройств.



Audi A6 allroad quattro по-прежнему предложен российскому покупателю в двух версиях: бензин и дизель, оба с 3,0-литровыми моторами V6, при этом мощность бензиновой версии была увеличена с 310 до 333 л.с., дизельный мотор выдает те же 245 л.с.

В состав базового оснащения обновленного A6 Allroad Quattro входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, биксеноновые фары с омывателями, светодиодные задние фонари, датчик света и дождя, адаптивные стоп-сигналы, передние сиденья с обогревом, передний центральный подлокотник, многофункциональный спортивный кожаный руль, климат-контроль, информационная система водителя. В стандартное оборудование также включена двухпоточная выхлопная система с насадками особой формы. Предусмотрен электропривод двери багажника — с программируемым углом раскрытия, а также электроприводом открывания и закрывания шторки багажника. На панели имеется индикатор угла наклона, который в графической форме отображает положение автомобиля на спуске и подъеме. Богат и список дополнительного оборудования. В нем значатся: 19- и 20-дюймовые колеса, четырехзонный климат-контроль, электропривод передних сидений с функциями вентиляции и массажа. Покупатель также может выбрать роскошные спортивные сиденья с обивкой кожей бежевого цвета и контрастной строчкой, обеспечивающие отличную поддержку в поворотах.


AUDI allroad - Лучший обзор на лучший универсал от AUDI || AVTOritet

Главным новшеством обновленного Audi A6 allroad quattro стал трехлитровый бензиновый мотор V6 с турбонаддувом и непосредственным впрыском, который теперь развивает максимальную мощность 333 л.с. (при 6500 об/мин), а диапазон максимального крутящего момента 440 Нм расширился до 5300 об/мин. С места до скорости 100 км/ч полноприводный универсал разгоняется за 5,8 секунды (результат лучше, чем у предыдущей версии, на 0,1 сек). Дизельный шестицилиндровый V-образный TDI с прямым впрыском топлива Common-rail выдает прежний максимум мощности в 245 л.с., а внушительный крутящий момент 580 Нм доступен в диапазоне с 1750 до 2500 об/мин. В этой версии Audi A6 allroad quattro разгоняется до «сотни» за 6,6 секунды. Все автомобили оснащаются семиступенчатой коробкой передач S Tronic. Средний расход топлива заявлен в 7,6 л/100 км для бензинового двигателя и в 6,3 л/100 км для дизельного. Объем топливного бака — 65 литров.

Передняя и задняя подвески Audi A6 allroad quattro — независимые многорычажные. Штатная адаптивная пневмоподвеска позволяет регулировать высоту дорожного просвета в пределах 135-185 мм. В отличие от A6 и A6 Avant, здесь нет возможности дополнительно заказать автомобиль со спортивной подвеской, однако адаптивная подвеска предусматривают и этот вариант — путем изменения характеристик амортизаторов, что позволяет реализовать в том числе и спортивный стиль вождения. Постоянный полный привод улучшает проходимость универсала. На обеих осях автомобиля установлены дисковые вентилируемые тормоза. Стояночный тормоз оснащен электроприводом. Электромеханический усилитель рулевого управления — с динамически изменяемым передаточным отношением. Универсал является одним из лидеров класса по вместительности — его багажное отделение имеет объем 565 литров, а при сложенных задних сиденьях — 1680 литров.

Все модификации Audi A6 allroad quattro оснащены фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, системой курсовой устойчивости и антипробуксовочной системой. Штатный ассистент движения на спуске поддерживает заданную скорость при движении вниз по склону, а электронная система контроля курсовой устойчивости улучшает сцепление с дорогой. Дополнительные опции включают задние боковые подушки безопасности, проекционный дисплей, систему сохранения полосы движения и другие современные функции. Для рестайлинговой версии доступны еще более мощные светодиодные фары Audi Matrix с новыми светодиодами с регулируемой яркостью — эти фары воссоздают оттенки дневного света, умеют подстраиваться под дорожные условия, освещают повороты, не ослепляют водителей встречных машин.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss